Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Alekxandra Johnson о компании Мастер сервис в городе Москва от 12.02.2014

Alekxandra Johnson
17:15 12.02.2014
Город: г. Москва, м.Преображенская площадь
Отзыв №215948
Плюсы в работе
Нормальный коллектив, столовая, все организованно. Форма, дресс код. Можно перекусывать в процессе работы. Хорошая служба безопасности. Можно менять график.
Отрицательные стороны
Того что вы ожидаете там получить - нет! З/п вообще платят на третий месяц работы. Да, именно на третий, только сначала вам никто этого не скажет. Звонки нон-стоп. Обещанных перерывов не было. Только обед на 20 мин, и это за 10-ти часовой рабочий день. Пропускная система, нельзя брать с собой в офис даже телефон. Если вы готовы мурыжиться за 5-9 тыс за два месяца, то welcome!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании