Отрицательные стороны
Офис ужасен, никаких условий для нормальной работы. Начальство злобные жлобы. Отношение к сотрудникам непозволительное. Очень не профессионально. На собеседовании много чего обещают, красиво расписывают , а на деле всё не так прекрасно. Людей меняют как перчатки.