Отзыв сотрудника Аноним о компании Массажный Рай в городе Москва от 24.03.2014
Аноним
07:10 24.03.2014
Город: г. Москва
Отзыв №208662
Плюсы в работе
5 минут пешком от метро "Парк Культуры".
Отрицательные стороны
Серяк, офис - помойка.
Анна
2014-06-10 00:18:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Я сотрудница компании Массажный Рай. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас на собеседовании, на какую должность и что именно не понравилось. Этим Вы поможете нам стать лучше, и мы будем очень благодарны.
В то же время многие сотрудники работают с нами уже по 5-7 лет, а некоторые с основания компании.
Анна
2014-12-14 01:00:00
поддержал(-а) отзыв
Крайне непрофессиональный hr менеджер Екатерина! Не знаю, сколько позиций закрывает эта "дама" и как, но ощущение, что она либо новичок в профессии, либо вообще работать не хочет. Так персонал на ищут! С такой з/п и требованиями девушка ждет конкурса и очереди) А надо самой работать и выдергивать кадры для компании. Хороших продажников мало, компании рады таким людям, но знает ли об этом Екатерина?) И еще, пару советов, сфера деятельности компании массажное оборудование, практически медицина, клиентам нужно здесь понимание, тепло и забота, помимо компетенции естественно) угадайте кто больше подойдет на эту должность? Кому больше людей доверится и кто сделает больше продаж? Угадали? А теперь расскажите об этом Екатерине)))