торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru

Отзыв сотрудника кремень о компании ТД Бландо

кремень
17:12 29.03.2018
Город: Саратов
Компания из одних недостатков.все выше и ниже описанное-правда.Это касается и ООО МСБ Энгельсская и Сатурна.Были компетентные люди -это Ващенко.Остальные бухгалтера-Пузина(полная некомпетентность,подставщица,бывшая кладовщица,вовремя кому надо давшая),Дрокина(прошмандовка и алкоголичка безбашенная,трутень),Галюсик(%удалено% голимая)-люди чудовища,люди пообщавшиеся с ними в рабочем порядке потом ненавидят всех бухгалтеров в мире.Совещания руководителей-это даже не цирк,это полная х....я.Пырыч (учредитель)-реально дебилоид,застрявший в 90-х,с самомнением гения.правда все кто общался понимают,что это кретин.в управлении-0,в общении-0,интелет-вообще отсутствует,жилка коммерческая-на уровне-0,0000001.если бы не опыт и умение других,продажников и помогающих бизнесу- были бы в жопе еще в 13-14 годах.К чемк пишу это- НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЕ НА СВОЕМ ПУТИ КОММЕРСАНТА ПЫРКОВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧ- БЕГИТЕ,УЛЕТАЙТЕ,СВАЛИВАЙТЕ ИЛИ ГАСИТЕ ЕГО.Такого мудака вы больше нигде не встретите.да лучше и не надо.