торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru

Отзыв сотрудника Самара о компании ТД Бландо

Самара
09:08 14.09.2012
Город: г. Самара
Продукция неплохого качества. Это один единственный плюс.
Мы находимся в Самаре и время от времени заказываем продукцию в компании Бландо. Минусы- это частая смена менеджеров, в связи с этим, даешь заявку одному человеку, товар не привозят, звонишь- а человек уже не работает. Люди из компании бегут. Это очевидно.

Самый большой минус-это логистика, заказы не привозят, срывают поставки, ждешь доставку товара по 3 недели!!!! Хотя Саратов от Самары не так далеко.... Когда пытаешься выяснить почему не привезли товар, никто ничего внятного не отвечает.

НАЛАДЬТЕ ЛОГИСТИКУ !!!!!

Объясню
2012-09-17 09:43:00
Мое рабочее место находилось в одном кабинете с региональным отделом. За год работы там на моих глазах сменилось 5 менеджеров по заявкам, все отработали по 2 месяца и получив на руки 4 т.р. уходили. 4 начальника отдела ушли не отработав и по паре месяцев. И 6 региональных менеджеров сменилось после командировок, т.к. приходилось ездить на своих машинах, а главбух отказывалась принимать потом документы и выдавать командировочные и оплату бензина, просто швыряя бумаги людям в лицо и заявляя, что ее не интересуют продажи и куда они ездили.

В декабре 2011 г. решили, что слишком жирно платить менеджеру по заявкам отдельно и возложили эту обязанность на секретаря с доплатой в 8 т.р. А в данный момент перекидывают продажи на отдел маркетинга.

За год на моих глазах приходили люди и со стороны и родственники учредителей, и все как один уходя говорили Пыркову В.В. в ком/чем проблема. Но он не верит никому. Одним днем увольняют менеджеров за возврат некачественной продукции. Вместо того что бы пройти на склад и попробовать возврат самому, Пырков верит лаборатории у которой "все отлично", и даже экспертиза товара оплаченная клиентом не принимается во внимание.

Лично я получила замечательный опыт общения с неадекватными людьми, и могу теперь с уверенностью сказать, что я стрессоустойчивый человек. И еще я в живую видела целую тонну плесневелого творога. :-)