торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru

Отзыв сотрудника Будьте готовы! о компании ТД Бландо

Будьте готовы!
11:45 16.09.2012
из положительных сторон могу отметить только одно - куда бы вы ни пошли ПОСЛЕ бландо - всегда и везде будет лучше! Поэтому для сравнения надо поработать в этом гадюшнике!
Соискателям полезно будет знать, каким образом их надуют! Расскажу. Вы приходите наниматься на работу в Бландо, проходите собеседование. Вначале вас, конечно, несколько насторожит уровень менеджеров отдела персонала и особенно - директора. Ну да ладно, вам наобещают золотых гор, озвучат уровень заработной платы, и вот вы уже идете увольняться на старое место и с трудовой книжкой бежите в бландо. И вот тут выясняется, что в вашем трудовом договоре будет указан совсем другой уровень оплаты труда, и составляет он 4800 рублей (МРОТ). А все остальное - согласно Положению об оплате труда. Может быть вам его даже покажут. Но это мало что изменит в вашей дальнейшей судьбе. Потому что в нем написано, что премия выплачивается сотруднику на основании приказа директора и по его усмотрению. То есть, если директор вдруг решил не выплачивать вам денег, то так оно и будет. Дальше события будут разворачиваться следующим образом. Первую зарплату вы получите через два месяца после начала работы. В бландо существенные задержки. К примеру, вы устроились на работу числа 20го сентября, так вот ждите зарплату за десять дней сентября где-то числа 3-4 ноября, а за октябрь - 3-4 декабря... Поработав некоторое время в этом зоопарке, пообщавшись с главным бухгалтером, директором, собственником, вы понимаете, что у вас нет ни малейшего желания протухнуть в этой конторе, а ваш опыт, знания, навыки и усилия только раздражают всю эту ....братию, вы ринимаете решение покинуть эту проклятую контору (именно так и поступают 99% адекватных людей) и пишете заявление на увольнение. Вас увольняют и вы получаете свои законные 4800 рублей. Если вдруг у вас возник вопрос - а... где остальные деньги? Вам отвечают: "а какие остальные?? все остальные - это не обязанность, а право работодателя, и он совершенно законно этим правом воспользовался. Зачем же работодателю выплачивать деньги, если можно их не выплачивать???" В итоге, последние два месяца работы вы занимаетесь благотворительным трудом в фонд помощи утопающему "холдингу" Сатурн и его собственнику Пыркову В.В. Ну а про все остальное здесь уже в подробностях и ярких красках рассказали. Удачи!
жена потерпевшего
2012-12-04 05:48:00
Все истинная правда! И еще дома появился нервный мужчина в постоянном стрессе, бессонницей и выпсихами по любому поводу (это при том, что был мягкий и пушистый зайчик). У семьи исчезла стабильнсть, так как совершенно непонятно, на что жить и делать обязательные выплаты, а появилась опасность развода... Так что, милый женщины, не пускайте мужей в Бландо - счастья вам не видать!

Если это издевательство над мужем ради процветания компании - в гробу я видала такую компанию!