Болоховский машиностроительный завод

Отзыв сотрудника Дмитрий Ненавальный о компании МашСтройИнжиниринг

Дмитрий Ненавальный
21:36 08.11.2014
нет положительных сторон
Ребята! не идите сюда работать! Уважайте собственное Я. Клоповник, навозная куча, а не компания. Я даже не представлял что такое возможно в 21 веке ! Прочитал отзывы внизу, там все написано правда! Все руководители прошли долгий путь языком от яичек до самой поясницы Курановых. Если вы так сможете , то работайте здесь. Чисто выбритый Кузьмин Андрей Юрьевич просто ...ондон. Сам трус. Боится всех, поэтому стучит заранее. По словам тех кто давно тут работает, он все знания перенял от бывшего директора завода Короя. Тот был простодушный малый с открытым сердцем и взял на работу Кузьменыша по глупости и всему его научил. А Кузьмин бывший водитель Курановых, он даже без высшего образования. Сам ни кого не учит, чтобы быть первым. Имеет стукачей своих в офисе среди расчетчиков КМ и бабешек офисных, которым он приплачивает и прощает грешки вроде опозданий и прогулов. Заказчиков и вправду всех боится, всем врет, что конструкции делаются, а в это время даже в заказ еще не пошли. И самое главное он при Эмиле Геннадьевиче не ест булочки и пицы, типа он худеет, а как только ЭГ выходит, то на день рождения самый первый бежит за тремя кусками пицы и, нажрется и говорит : СЛАВНАЯ БЫЛА ОХОТА, НЯМ-НЯМ !!!