Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника неузнавайка о компании машиностроение св в городе Санкт-Петербург от 28.12.2014

неузнавайка
18:53 28.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №55435
Плюсы в работе
зарплату пока платят
Отрицательные стороны
Руководителей не интересует работа производства,все занимаются только инициативными заказами,которые несут деньги в их карман.Им все равно,будет ли выполнен план,по номенклатуре завода Северная верфь,и наплевать,что срывается план ремонта и строительства кораблей Российского флота.Соловьев В.А. берет только горлом,мастера его не слушают,а он не слышит и главное не понимает старейших производственников,на которых пока и еще держится все МАШИНОСТРОЕНИЕ СВ. Люди бегут.Только из-за истерички Соловьева ушли лучшие производственники.Он мальчик,для битья на совещаниях в Северной верфи,зато пальцы веером,даже в 90 годы так криминальные авторитеты не позволяли себе растопырять. Ничего не понимает в производстве,и не хочет работать сам. Тимур Борисович-гоните их всех поганой метлой,а то вас ОБОНКРОТЯТ и опозорят на всю страну.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании