Рейтинг компании:
Другие названия:
marmalato
Сайт: www.marmalato.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармалато

Анастасия
15:16 14.01.2019
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Хочу ответить на те плохие отзывы о нашем магазине который находится в Воронеже, и той бывшей нашей коллеги, которая и написала эти два плохих отзыва о том какая ужасная компания Мармалато. Что касаемо нашего Менеджера Елена, она строгая но в меру всегда идет навстречу сотрудникам и зп она не у кого не ворует).
2 Что касаемо зп есть окладная часть и премиальная которая полностью зависит от нас, мы с девочками любим работать и получать зп. Тем более что план у нас выполняется практически каждый и проходимость в магазине хорошая, и как писала наша бывшая коллега про "Китайский ширпотреб" который якобы никто не берет, если бы ты ходила на работу по чаще,а не прогуливала ее то ты бы знал, что у нас все хорошего качества и все хорошо носится.
3. Про условия график у нас гибкий, но так как мы дружные девочки, мы решили всем коллективом что будем работать 3/2, если хочется побольше заработать то всегда можно выйти на доп часы и подзаработать.
Р.S Еще мы часто выигрываем в конкурсах которые проходят внутри компании и есть 30%скидка на товар). Девочки так что не обращайте внимание на эти плохие отзывы потому что их написала девушка которая ушла и мы были этому очень рады) т.к как приходилось очень часто выходить вместо нее на работу,
Отрицательные стороны
Не выявлено.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2019-04-05 13:26:22
опроверг(-ла) отзыв
В каких вы конкурсах выигрывали
Юлия
2019-04-05 13:27:27
опроверг(-ла) отзыв
В каких вы конкурсах выигрывали
Полезный отзыв?
Похожие компании