marmalato
Сайт: www.marmalato.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Мармалато

Анонимно
04:29 14.04.2018
1. Работа на 0,5, график удобный - сам выбираешь часы, когда можешь работать (по-моему 84 часа необходимо отработать в месяц на полставки)
2. Скидка сотрудника 30%
3. з/п в среднем 10.000-12.000 тыч., с премиями выходило около 17.000
4. иногда бывают конкурсы с призами
Так что если ищешь временную работу по 5-8 часов 4 дня в неделю, то может быть :-)
Если понравишься менеджеру магазина - всё будет ок, а если нет, меняй на себя
1. Завышенные планы - соответственно премии бывают редко
2. Ужасный ДУ! субъективное отношение ко всем
3. У многих девочек штрафы непонятно за что
4. Постоянные инвентаризации, в случае недостачи делится между всеми (якобы в расчете от того, сколько ты за этот период отработала часов)
5. Вечные сплетни, интриги, расследование - и зачастую всё это идёт от руководства магазина (ММ, МС)
6. Обед по 30 мин! хотя мм сама может уйти и вернуться часа через 2
7. Бесплатно мыли зеркала, полы и т.д. перед открытием магазины
8. Присесть нельзя, стой весь день на ногах (хотя у нас собственно и негде было, склад отдельный в подвальных помещениях, вещи и верхнюю одежду хранили в маленькой примерочной - там же и ели в обед) НО ТАК НЕ ВО ВСЕХ МАРМАЛАТО
9. работа с КАЖДЫМ покупателем, обязательно 2 открытых вопроса и далее по схеме, так что имейте ввиду, что посылать вас будут часто)
10. Насчёт з/п: по факту, например, расписываешься за 3796,6 р. - а на руки (после аванса) 8.000
(так что если и не доплатят тебе, то никогда не докажешь)
11. постоянный напряжение, потому что знаешь, что следят за каждым шагом и выражением лица по камерам
12. работа на кассе вообще отдельная тема - комп постоянно виснет, уже целая очередь выстроилась, а ты стоишь перезагружаешь его
13. постоянно играет одна и та же дурацкая музыка
14. "ворота" не работают, многие антикражные биперы - пустышки, поэтому там тащат всё и постоянно
15. и зимой и летом бегаешь по улице встречать новую поставку
16. потом еще и грузчиком работаешь, когда пытаешься донести товар в зала, в обещм бегаешь до склада раз по 10 в день (а у нас, повторюсь, вообще вход через улицу)
17. форма: все должно быть чёрным + бижуха местная (хорошо хоть бесплатно дают) она ужасная порой. Заставляют носить чокеры на шеи + иногда выдают обувь бесплатно (якобы форма), естественно самого отвратительного качества и модель, на которую спроса почти нет