marmalato
Сайт: www.marmalato.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Мармалато

аноним
12:27 27.05.2013
Город: г. Иркутск
коллектив именно магазина супер!!!
ДЕВЧОНОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!берегите свое время, труд, нервы и силы...обещали в среднем 20тысяч, заплатили 10.000!!! поначалу пришла работать, откуда столько открытых вакансий? типо весь коллектив прошлый уволили, за недостачу в размере 1000000, завели уголовное дело.. я засомневалась, но думаю ладно рискну. не смотря на то что я видела как прошлые соотрудницы выхаживают свои копейки, трудовые свои выхаживают, и перерасчет,..раз в месяц ночная не оплачиваемая генеральная уборка, и раз в месяц суточная инвентаризация, которая тоже ни как не оплачивается, воровства в магазине много поток, 2000человек в день, охраны нет, продавцы заняты и воры об этом знают. весь магазин в камерах зато, но кражи они игнорируют, они только замечан6ия делают и штрафы выписывают если что не так, следят пристально не за покупателями а за персоналом. девушки даже переодеваются на камерах.. несколько раз в месяц приходит тайный покупатель, набрать 100баллов не реально, а если меньше то огромные всем сотрудникам штрафы, постоянные замечания от начальства, постоянное переделывание ветрин.. неправильное начисление зарплаты, кому то ноль пришел, кому то 2 тысячи, кому то 4..ни каких бонусов за выполнение плана.сейчас снова почти все уволились, кто не уволился, тех доувольняют, и набирают новую порцию молоденьких наивных девушек, милые мои не видитесь на этот бред.сейщас опять полный магазин стажеров.не верьте жэтим мошенникам. там была, есть и будет всегда такая текучка и бардак с товаром.
Аноним.
2013-09-09 22:50:00
Уважаемый аноним, Вы плохо узнали компанию. 100 баллов по тайному покупателю набирать не нужно, это в %ах, баллов гораздо меньше. Вам было бы полезно внимательно узнавать специфику работы. "Постоянное переделывание витрин" - Вы работали в сфере моды. где витрины оформляются согласно общепринятой сезонности. И добавлю, что действительно было заведено уголовное дело на бывших сотрудников из-за крупной кражи.
Люся
2013-10-08 11:38:00
Я тоже там работала и тоже самое почти, давно только это было. Ужасный магазин, продавцы там ничто лишь одна прибыль, обманывают. Очень негативное впечатление.
Чаки
2014-01-30 06:45:00
хахаха аноним отвергнувший отзыв, вы, видимо, работаете в офисе и совершенно не имеете даже представления о том, что творится в рознице.По-этому прежде чем писать тут защитные лозунги, именно вам было бы полезно узнать специфику продажи бижутерии и аксессуаров!! И выкинете на**й вашу Елизарову и Корчагину, людей вообще не имеющих представления о том, как нужно руководить, чтобы компания действительно развивалась. В жизни не видела на столько глупых и наглых руководителей. На столько неприятно теперь заходить в магазины, зная во что превратили магазин люди Евросети. Всех буду отговаривать от работы в вашем магазине!!! я отработала 3 года в мармалато, начиная с ПК.