Онлайн Академия Английского языка

Мы работаем для того, чтобы помочь людям заговорить на английском максимально быстрым и эффективным способом, потому что мы знаем, как это важно в современном мире! Наша компания предоставляет уникальную систему, которая уже доказала свою эффективность. Если вы хотите от жизни большего, получать результат сегодня, добро пожаловать в Онлайн Академию!
8 (​800) 775-14-35
Сайт: academy-eng.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Онлайн Академия Английского языка
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн Академия Английского языка(32)
Диляра (Сотрудник)
Город: Астана
16:54 25.06.2019
1) Дружелюбный коллектив
2) Удаленность работы (можете работать из своей комнаты, нужно просто выделить уголок)
3) Возможность профессионального и карьерного роста
4) Различные поощрения (премии, занятия с нейтивами)
5) Возможность общения с разными интересными людьми
6-дневная рабочая неделя
Олеся (Сотрудник)
Город: Киров
00:27 03.06.2019
В компанию я пришла в сентябре прошлого года на должность менеджера по найму. нисколько не пожалела, до сих пор здесь работаю и надеюсь, еще долго буду работать) Раньше я не удачно работала дистанционно.
Но здесь оформление официальное, что редкость. И компания выполняет все договоренности. Более того, отличный коллектив, все доброжелательно настроены, легко и радушно приняли в команду).
документооборот ведешь с Санкт-Петербургом, и если проживаешь далеко от этого города, то требуется время, чтобы получить нужные бумажки или доставить в офис компании
Оксана (Сотрудник)
10:25 08.04.2019
Когда устраивалась на работу летом 2017года, главным пунктом была удаленная работа. Это я и получила. Удаленный график 2/2 . Максимально удобно -никакие пробки, плохая погода и еще куча причин не помеха. Помимо этого опыт невероятный! Здесь я выросла в плане решения задач,многозадачности,скорости выполнения работы . Это очень круто для дальнейшего развития в жизни. Коллектив сплоченный, всегда знаешь,что тебе помогут))
пока нет
Елена Ш. (Сотрудник)
21:49 05.04.2019
Из минусов работы в Академии, может быть только один — иногда приходится задержаться в рабочем процессе после установленного режима рабочего времени, чтобы довыполнить план дня и/или выполнить договоренности со студентами. Но это не беда. Если тебе нравится что ты делаешь, для тебя это труда не составит.У нас очень хороший коллектив и самые классные студенты! Приходите к нам работать, и проверьте сами, какого это — стать частью команды Онлайн Академии английского языка! :)
Вера (Сотрудник)
13:51 29.03.2019
Анастасия (Сотрудник)
13:52 28.03.2019
Я работаю в компании более 2-х лет офис-менеджером.Тут очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек.Всегда есть возможности расти и развиваться внутри компании в разных направлениях, участвовать в разных мероприятиях, семинарах, тренингах.
Иногда приходится делать незначительные дела в нерабочее время
Тамара (Бывший сотрудник)
19:36 22.12.2018
Идеальный коллектив. Все доброжелательные. Начальство чувственное и заотливое.
Возможность работать удаленно
Рабочий день с 10:00 до 19:00, но по факту, если ты хочешь хорошо зарабатывать, то должен работать больше! Намного больше. Пробыла там только испытательный переиод и причем они сразу сунут договор, после которого ты обязан там отработать год, а иначе плати штраф в 70 000 рулей!!! Тебя же обучали! КРI не возможно выполнить и никаких дополнительных выплат ты не получишь. Они расчитывают тебе KPI, обещают % от закрытых сделок, но по факту ты сидишь на голой ставке и получаешь меньше, чем работники "Магнита".
Это АД!!! Для тех, кто хочет работать за 62 рубля в час и 500 рублей за 8-ми часовой рабочий день- самое то!
Жуткая текучка, при таком дорогостоящем обучении,сотрудники компании получают мизер!
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:38 14.11.2018
Очень классные носители языка, с которыми приятно иметь дело, в некоторых саппортах были хорошие девчонки, но незавербованных мало
Надежда
18:49 13.05.2016
Впервые вижу такое отношение руководителей и сотрудников к своему делу! Здесь ценят каждого человека, кто готов быть в команде, инициативен и настойчив. Студенты известные, успешные люди с четкой целью выучить английский. С ними приятно работать! Для меня это новый и интересный опыт. Хочется быть лучше и стремиться к большему. Также в компании проходят различные тренинги и плюс практика с носителями языка каждый день для меня как преподавателя это ещё один способ поддерживать английский на высоком уровне. Также каждый месяц бонусы и премии, различные поощрения за результат работы.
бизнес центр довольно обычный, в офисах по несколько человек (бывает очень шумно)
Турана
09:35 13.05.2016
Работаю в компании уже 1 год и за это время успела вырасти как в проф. так и в личном плане. Могу сказать что такой крутой я еще никогда не была)))) А сколько новых знакомств и завершенных проектов....Это лучшее место для работы для тех, кто любит английский людей!
Надо много работать, причем реально работать на результат. Если вы только делатель ради делания, будет трудно и скучно.
Антонина
11:10 12.05.2016
Работаю в компании с момента открытия офиса в Петербурге. Работа невероятно интересная, активная, динамичная, это настоящий вызов для настоящих бойцов.
Задачи сложные, требуют постоянного профессионального роста.
это то место, где можно получать по своим результатам, расти, нет предела по зарплате, нет каких-то ограничений. Если хочешь развиваться, делать хорошее дело, общаться с интересными людьми - то это отличное место.
Очень демократичное руководство, очень хорошие коллеги.
Однако никаких социальных льгот, типа ДМС, бесплатного питания нет. И бездельничать здесь не дадут, высокие требования к каждому сотруднику.
не всегда нормированный рабочий день, иногда приходиться задерживаться на работе.
Максим
11:02 12.05.2016
Отличная компания. Бурно развивается.
Очень интересные клиенты (владельцы бизнеса, звезды). Продукт, который не стыдно продавать.

Зарплата - выше среднего, главное только - план выполнять.

Но точно, это не для всех. Выживает только самый эффективный.
Слишком обычный офис.