Онлайн Академия Английского языка

Мы работаем для того, чтобы помочь людям заговорить на английском максимально быстрым и эффективным способом, потому что мы знаем, как это важно в современном мире! Наша компания предоставляет уникальную систему, которая уже доказала свою эффективность. Если вы хотите от жизни большего, получать результат сегодня, добро пожаловать в Онлайн Академию!
8 (​800) 775-14-35
Сайт: academy-eng.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Онлайн Академия Английского языка
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн Академия Английского языка(32)
Наталья (Сотрудник)
Город: Казань
14:53 16.04.2019
Я работаю в Онлайн Академии более года. Начинала с поста преподавателя, теперь работаю старшим преподавателем. Изначально здесь меня привлёк дружный коллектив и возможность работать из дома.Здорово, что не нужно тратить время на дорогу. Когда я обучалась на преподавателя,а затем на старшего преподавателя, мне всегда помогали.Радует тот факт, что есть премии за выполнение плана, что мотивирует. И, конечно, возможность помогать другим людям в изучении английского.
Иногда приходится решать вопросы во внерабочее время.
Надежда
18:49 13.05.2016
Впервые вижу такое отношение руководителей и сотрудников к своему делу! Здесь ценят каждого человека, кто готов быть в команде, инициативен и настойчив. Студенты известные, успешные люди с четкой целью выучить английский. С ними приятно работать! Для меня это новый и интересный опыт. Хочется быть лучше и стремиться к большему. Также в компании проходят различные тренинги и плюс практика с носителями языка каждый день для меня как преподавателя это ещё один способ поддерживать английский на высоком уровне. Также каждый месяц бонусы и премии, различные поощрения за результат работы.
бизнес центр довольно обычный, в офисах по несколько человек (бывает очень шумно)
Оксана (Сотрудник)
10:25 08.04.2019
Когда устраивалась на работу летом 2017года, главным пунктом была удаленная работа. Это я и получила. Удаленный график 2/2 . Максимально удобно -никакие пробки, плохая погода и еще куча причин не помеха. Помимо этого опыт невероятный! Здесь я выросла в плане решения задач,многозадачности,скорости выполнения работы . Это очень круто для дальнейшего развития в жизни. Коллектив сплоченный, всегда знаешь,что тебе помогут))
пока нет
Лена (Сотрудник)
16:32 02.04.2019
В компании я работаю больше года. С первого дня работы я отметила насколько молодой и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Я очень рада, что нашла работу, где есть понимание, что главное в компании - это люди и команда. Компания дает возможность колоссально развиваться, как с нуля, так и имея опыт. И самое отличное - это работать в команде, которая не просто что-то предлагает, а заботится о результате, который получают наши студенты.
Особо нечего написать об отрицательных сторонах, все вопросы удавалось решить.
Олеся (Сотрудник)
Город: Киров
00:27 03.06.2019
В компанию я пришла в сентябре прошлого года на должность менеджера по найму. нисколько не пожалела, до сих пор здесь работаю и надеюсь, еще долго буду работать) Раньше я не удачно работала дистанционно.
Но здесь оформление официальное, что редкость. И компания выполняет все договоренности. Более того, отличный коллектив, все доброжелательно настроены, легко и радушно приняли в команду).
документооборот ведешь с Санкт-Петербургом, и если проживаешь далеко от этого города, то требуется время, чтобы получить нужные бумажки или доставить в офис компании
Елена Ш. (Сотрудник)
21:49 05.04.2019
Из минусов работы в Академии, может быть только один — иногда приходится задержаться в рабочем процессе после установленного режима рабочего времени, чтобы довыполнить план дня и/или выполнить договоренности со студентами. Но это не беда. Если тебе нравится что ты делаешь, для тебя это труда не составит.У нас очень хороший коллектив и самые классные студенты! Приходите к нам работать, и проверьте сами, какого это — стать частью команды Онлайн Академии английского языка! :)
Елена (Сотрудник)
19:39 11.04.2019
Максим
11:02 12.05.2016
Отличная компания. Бурно развивается.
Очень интересные клиенты (владельцы бизнеса, звезды). Продукт, который не стыдно продавать.

Зарплата - выше среднего, главное только - план выполнять.

Но точно, это не для всех. Выживает только самый эффективный.
Слишком обычный офис.
Юлия (Сотрудник)
Город: Киров
19:22 13.04.2019
Я работаю в компании полтора года. Начинала в должности преподавателя, а неделю назад успешно прошла испытательный срок на должность старшего преподавателя. Мне нравится дружный коллектив и готовность каждого помочь. У нас все работают в команде, потому что есть общая цель, к которой мы стремимся. Работа не всегда простая, но очень интересная, и самое главное, у меня есть возможность помогать людям достигать их целей в английском. Я работаю со взрослыми интересными людьми, которые тоже помогают мне расти и развиваться. Помимо оклада есть возможность получать ежемесячные премии за высокие результаты и успешно выполненные планы.
Из небольших минусов могу отметить, что иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить свой план.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саратов
14:00 16.05.2019
Я работаю в Академии с июля 2018 года. Работа с разными людьми из разных городов показалась мне интересной. После прохождения ученичества (3 месяца) я перешла на должность преподавателя. Компания предоставляет возможность для быстрого карьерного роста, за полгода меня повысили от преподавателя 0 разряда, до преподавателя 1 разряда и теперь я обучаюсь на старшего преподавателя. За выполнение планов выплачиваются премии. Также часто проходят корпоративные игры, где можно выиграть подарок - билеты в кино, занятия с носителями языка, денежное вознаграждение, поездку в Питер и т.д.
Работа требует выдержки и умения работать с людьми, иногда попадаются непростые клиенты. Офис находится в Санкт-Петербурге, поэтому возникают сложности при подписании договоров, получении справок, копий договоров и документов.
Татьяна (Сотрудник)
8) практически ежемесячные конкурсы и игры для сотрудников
быть на связи вне смены
Карина (Соискатель)
13:43 26.03.2019
Я работаю в компании более 5-ти лет.
Начиная с администратора по обучению и сейчас я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. В процессе работы я получила колоссальный опыт в продажах, приобрела навыки общения, которые мне помогают не только в работе, но и в жизни. Я посетила десятки конференций и семинаров с известными спикерами не только в России, но и в мире. Компания дает больше, чем просто работу. Компания вкладывает в обучение сотрудников, но только в тех, кто действительно хочет развиваться и работать на результат. Порой приходится работать много, но когда ты видишь плоды своей работы - это бесценно. Ведь мы помогаем людям!
Для выполнения личного плана - приходится иногда задерживаться на работу.
Турана
09:35 13.05.2016
Работаю в компании уже 1 год и за это время успела вырасти как в проф. так и в личном плане. Могу сказать что такой крутой я еще никогда не была)))) А сколько новых знакомств и завершенных проектов....Это лучшее место для работы для тех, кто любит английский людей!
Надо много работать, причем реально работать на результат. Если вы только делатель ради делания, будет трудно и скучно.
Анастасия (Сотрудник)
20:13 10.04.2019
Офис находится в Питере, поэтому все документы нужно отправлять по почте и бывает такое, что пока ты получишь необходимый документ, у него истекает срок действия, поэтому нужно заранее планировать и подавать данные в офис.
Иногда бывает трудно, потому что много задач, которые нужно выполнить и приходится оставаться вне смены, чтобы все успеть! но как говорится hard work pays off
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
17:25 14.07.2019
Понимающее руководство, дружный коллектив. Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. Собственная система обучения. Также обучение сотрудников и возможность карьерного роста.
Т.к мы работаем с людьми, иногда это бывает сложно, в силу характера определенного человека. К счастью, "неадекватных" людей у нас практически не бывает.
Светлана (Сотрудник)
Город: Пермь
12:41 13.03.2024
Удаленная работа. Есть поддержка со стороны руководства и коллег. По технической части есть поддержка со стороны сисадмина. Если руководство, что-то обещает, то оно это выполняет. Можно влиять на увеличение своей зарплаты. Есть возможность расти профессионально.
Иногда приходится общаться с клиентами вне смены или в выходные.
Вера (Сотрудник)
13:51 29.03.2019
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
20:19 18.06.2019
Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании.
Преимущества
1)Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды.
2)Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту.
3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разных профессий, с которыми действительно интересно общаться.
4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.
Недостатки
1) Необходимость постоянно быть на связи и решать некоторые вопросы в нерабочее время
2) Работа в праздничные дни (однако, она оплачивается в двойном объеме)
3) Документы приходится отправлять в офис в СПб по почте
Ольга (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:21 26.06.2019
Официальное трудоустройство
Есть возможность заработать премию
Не надо тратить время на дорогу, работа из дома
6-дневная рабочая неделя, неудобный график
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
19:21 20.11.2023
Я работаю в компании уже больше 4х лет.
Хочу отметить следующие плюсы работы в Онлайн Академии:
- удалённая работа из дома,
- стабильная выплата ЗП без задержек,
- доп. оплата в виде премий за выполнение работы сверх своего функционала,
- дружный коллектив и теплые взаимоотношения между сотрудниками,
- возможность расти и развиваться в рамках своего отдела,
- ежемесячные премии за выполнение планов и игры на перевыполнение с хорошими бонусами,
- возможность для сотрудников и членов их семей обучаться в Академии с большой скидкой,
- возможность посещать корпоративы, оплачиваемые компанией, чтобы видеться с коллегами оффлайн.
Требуется много терпения, профессионализма, любви к людям и общению с ними, чтобы успешно работать в Онлайн Академии. Взаимодействие со взрослыми людьми не всегда бывает лёгким.
Чтобы выполнять план, нужно быть на связи вне рабочих часов, выходные и праздники (однако, это не принудительно, на своё усмотрение).