Надежда
18:49 13.05.2016
Впервые вижу такое отношение руководителей и сотрудников к своему делу! Здесь ценят каждого человека, кто готов быть в команде, инициативен и настойчив. Студенты известные, успешные люди с четкой целью выучить английский. С ними приятно работать! Для меня это новый и интересный опыт. Хочется быть лучше и стремиться к большему. Также в компании проходят различные тренинги и плюс практика с носителями языка каждый день для меня как преподавателя это ещё один способ поддерживать английский на высоком уровне. Также каждый месяц бонусы и премии, различные поощрения за результат работы.
бизнес центр довольно обычный, в офисах по несколько человек (бывает очень шумно)
Турана
09:35 13.05.2016
Работаю в компании уже 1 год и за это время успела вырасти как в проф. так и в личном плане. Могу сказать что такой крутой я еще никогда не была)))) А сколько новых знакомств и завершенных проектов....Это лучшее место для работы для тех, кто любит английский людей!
Надо много работать, причем реально работать на результат. Если вы только делатель ради делания, будет трудно и скучно.
Антонина
11:10 12.05.2016
Работаю в компании с момента открытия офиса в Петербурге. Работа невероятно интересная, активная, динамичная, это настоящий вызов для настоящих бойцов.
Задачи сложные, требуют постоянного профессионального роста.
это то место, где можно получать по своим результатам, расти, нет предела по зарплате, нет каких-то ограничений. Если хочешь развиваться, делать хорошее дело, общаться с интересными людьми - то это отличное место.
Очень демократичное руководство, очень хорошие коллеги.
Однако никаких социальных льгот, типа ДМС, бесплатного питания нет. И бездельничать здесь не дадут, высокие требования к каждому сотруднику.
не всегда нормированный рабочий день, иногда приходиться задерживаться на работе.