Онлайн Академия Английского языка

Мы работаем для того, чтобы помочь людям заговорить на английском максимально быстрым и эффективным способом, потому что мы знаем, как это важно в современном мире! Наша компания предоставляет уникальную систему, которая уже доказала свою эффективность. Если вы хотите от жизни большего, получать результат сегодня, добро пожаловать в Онлайн Академию!
8 (​800) 775-14-35
Сайт: academy-eng.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Онлайн Академия Английского языка
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн Академия Английского языка(32)
Лилия (Сотрудник)
Город: Уфа
12:29 24.10.2023
Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. Есть возможность карьерного роста. Также в компании часто проводятся игры на перевыполнение плана за счет чего сотрудник может получать различные бонусы, либо подарки за хорошую работу. Зарплата всегда приходит во время.
Временами нужно быть на связи вне смены.
Татьяна (Сотрудник)
Эльвира (Соискатель)
Город: Грязи
11:40 22.09.2020
не успела понять
Я не прошла собеседование в эту компанию, чему очень рада, читая отзывы. На собеседовании мне предложили поиграть в игру, что я шейху продаю песок, должна убедить его купить песок. Я сказала, что должна знать всё о продукте, который я продаю, а просто фантазировать я не умею. Мне сказали: удачи в поисках работы! Я короче в шоке!
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
17:25 14.07.2019
Понимающее руководство, дружный коллектив. Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. Собственная система обучения. Также обучение сотрудников и возможность карьерного роста.
Т.к мы работаем с людьми, иногда это бывает сложно, в силу характера определенного человека. К счастью, "неадекватных" людей у нас практически не бывает.
Ольга (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:21 26.06.2019
Официальное трудоустройство
Есть возможность заработать премию
Не надо тратить время на дорогу, работа из дома
6-дневная рабочая неделя, неудобный график
Romazotti (Сотрудник)
14:45 21.06.2019
- собственная методика изучения языка
- положительные студенты
-удобный график работы
-удобность удаленной работы из дома
-положительный коллектив, готовый прийти на помощь
- возможность получения премий
-официальное трудоустройство
-самостоятельная подготовка к урокам
-неудобный график работы
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
20:19 18.06.2019
Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании.
Преимущества
1)Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды.
2)Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту.
3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разных профессий, с которыми действительно интересно общаться.
4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.
Недостатки
1) Необходимость постоянно быть на связи и решать некоторые вопросы в нерабочее время
2) Работа в праздничные дни (однако, она оплачивается в двойном объеме)
3) Документы приходится отправлять в офис в СПб по почте
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саратов
14:00 16.05.2019
Я работаю в Академии с июля 2018 года. Работа с разными людьми из разных городов показалась мне интересной. После прохождения ученичества (3 месяца) я перешла на должность преподавателя. Компания предоставляет возможность для быстрого карьерного роста, за полгода меня повысили от преподавателя 0 разряда, до преподавателя 1 разряда и теперь я обучаюсь на старшего преподавателя. За выполнение планов выплачиваются премии. Также часто проходят корпоративные игры, где можно выиграть подарок - билеты в кино, занятия с носителями языка, денежное вознаграждение, поездку в Питер и т.д.
Работа требует выдержки и умения работать с людьми, иногда попадаются непростые клиенты. Офис находится в Санкт-Петербурге, поэтому возникают сложности при подписании договоров, получении справок, копий договоров и документов.
Наталья (Сотрудник)
Город: Казань
14:53 16.04.2019
Я работаю в Онлайн Академии более года. Начинала с поста преподавателя, теперь работаю старшим преподавателем. Изначально здесь меня привлёк дружный коллектив и возможность работать из дома.Здорово, что не нужно тратить время на дорогу. Когда я обучалась на преподавателя,а затем на старшего преподавателя, мне всегда помогали.Радует тот факт, что есть премии за выполнение плана, что мотивирует. И, конечно, возможность помогать другим людям в изучении английского.
Иногда приходится решать вопросы во внерабочее время.
Юлия (Сотрудник)
Город: Киров
19:22 13.04.2019
Я работаю в компании полтора года. Начинала в должности преподавателя, а неделю назад успешно прошла испытательный срок на должность старшего преподавателя. Мне нравится дружный коллектив и готовность каждого помочь. У нас все работают в команде, потому что есть общая цель, к которой мы стремимся. Работа не всегда простая, но очень интересная, и самое главное, у меня есть возможность помогать людям достигать их целей в английском. Я работаю со взрослыми интересными людьми, которые тоже помогают мне расти и развиваться. Помимо оклада есть возможность получать ежемесячные премии за высокие результаты и успешно выполненные планы.
Из небольших минусов могу отметить, что иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить свой план.
Елена (Сотрудник)
19:39 11.04.2019
Из минусов работы в Академии, может быть только один — иногда приходится задержаться в рабочем процессе после установленного режима рабочего времени, чтобы довыполнить план дня и/или выполнить договоренности со студентами. Но это не беда. Если тебе нравится что ты делаешь, для тебя это труда не составит.У нас очень хороший коллектив и самые классные студенты! Приходите к нам работать, и проверьте сами, какого это — стать частью команды Онлайн Академии английского языка! :)
Анастасия (Сотрудник)
20:13 10.04.2019
Офис находится в Питере, поэтому все документы нужно отправлять по почте и бывает такое, что пока ты получишь необходимый документ, у него истекает срок действия, поэтому нужно заранее планировать и подавать данные в офис.
Иногда бывает трудно, потому что много задач, которые нужно выполнить и приходится оставаться вне смены, чтобы все успеть! но как говорится hard work pays off
Лена (Сотрудник)
16:32 02.04.2019
В компании я работаю больше года. С первого дня работы я отметила насколько молодой и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Я очень рада, что нашла работу, где есть понимание, что главное в компании - это люди и команда. Компания дает возможность колоссально развиваться, как с нуля, так и имея опыт. И самое отличное - это работать в команде, которая не просто что-то предлагает, а заботится о результате, который получают наши студенты.
Особо нечего написать об отрицательных сторонах, все вопросы удавалось решить.
Карина (Соискатель)
13:43 26.03.2019
Я работаю в компании более 5-ти лет.
Начиная с администратора по обучению и сейчас я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. В процессе работы я получила колоссальный опыт в продажах, приобрела навыки общения, которые мне помогают не только в работе, но и в жизни. Я посетила десятки конференций и семинаров с известными спикерами не только в России, но и в мире. Компания дает больше, чем просто работу. Компания вкладывает в обучение сотрудников, но только в тех, кто действительно хочет развиваться и работать на результат. Порой приходится работать много, но когда ты видишь плоды своей работы - это бесценно. Ведь мы помогаем людям!
Для выполнения личного плана - приходится иногда задерживаться на работу.
Человек (Соискатель)
16:35 18.08.2018
Не обнаружено.
Антон (Бывший сотрудник)
19:05 08.02.2018
Хорошо организованы, возможность удаленно работать.
Сделать огромную работу за небольшой срок нисмотря ни на что, доход для академии важнее личного времени сотрудников.
Светлана (Сотрудник)
Город: Пермь
12:41 13.03.2024
Удаленная работа. Есть поддержка со стороны руководства и коллег. По технической части есть поддержка со стороны сисадмина. Если руководство, что-то обещает, то оно это выполняет. Можно влиять на увеличение своей зарплаты. Есть возможность расти профессионально.
Иногда приходится общаться с клиентами вне смены или в выходные.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
19:21 20.11.2023
Я работаю в компании уже больше 4х лет.
Хочу отметить следующие плюсы работы в Онлайн Академии:
- удалённая работа из дома,
- стабильная выплата ЗП без задержек,
- доп. оплата в виде премий за выполнение работы сверх своего функционала,
- дружный коллектив и теплые взаимоотношения между сотрудниками,
- возможность расти и развиваться в рамках своего отдела,
- ежемесячные премии за выполнение планов и игры на перевыполнение с хорошими бонусами,
- возможность для сотрудников и членов их семей обучаться в Академии с большой скидкой,
- возможность посещать корпоративы, оплачиваемые компанией, чтобы видеться с коллегами оффлайн.
Требуется много терпения, профессионализма, любви к людям и общению с ними, чтобы успешно работать в Онлайн Академии. Взаимодействие со взрослыми людьми не всегда бывает лёгким.
Чтобы выполнять план, нужно быть на связи вне рабочих часов, выходные и праздники (однако, это не принудительно, на своё усмотрение).
Полина (Соискатель)
13:58 25.05.2023
Не успела увидеть
Вышла из конференции после 5 минут разговора с HR и слава богу. Хамское отношение, количестве з/а не раскрывают. А значит платят они копейки. Когда вас спрашивают о ваших ожиданиях, а в ответ не могут сказать примерные рамки зп- бегите из таких компаний!
Рина (Бывший сотрудник)
Город: Котлас