Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (​800) 775-14-35
Сайт: academy-eng.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Онлайн Академия Английского языка

Татьяна
13:38 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Очень классные носители языка, с которыми приятно иметь дело, в некоторых саппортах были хорошие девчонки, но незавербованных мало
Отрицательные стороны
Мальчики и девочки, если вы хотите идти работать в эту компанию, то прогуглите сначала что такое «саентологическая секта». Начальство этой академии не просто промывают мозг, но и требуют намного больше должностных обязанностей. Заработная плата не растёт, все обещания о ее росте - враньё. Нормальные преподаватели увольняются в течение полугода, текучка кадров просто бешеная. Они хотят не того, чтобы люди учили язык, а чтобы люди покупали дальше и больше, иначе - это ваша вина. Непришедший на занятие студент - это ваша вина. Все вообще будет вашей виной, вам будут промывать мозг, учить саентологическим приколам (погуглите Рон Хаббард). Трудовой договор подразумевает огромные штрафы. Реальные отзывы работников они застирают. Если вы собираетесь туда, уверяю вас, вы пожалеете!
P.S. Человек, недавно работавший там сообщил, что теперь даже в договор они добавили штраф за увольнение без веской причины (ибо текучка лютая, люди бегут от них, как от огня). ЧИТАЙТЕ договора и ДУМАЙТЕ своей головой готовы ли вы пойти в ад ради 20 тысяч рублей (а больше вам ооочень вряд ли заплатят)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании