8 (​800) 775-14-35
Сайт: academy-eng.com

Отзыв сотрудника Вера о компании Онлайн Академия Английского языка

Вера
13:51 29.03.2019
Уже пошел второй год, как я с удовольствием работаю в Академии. Это мой первый опыт удалённой работы и я хочу им поделиться. Предыдущее место работы чётко сложило мнение о том, какая работа должна быть. Из плюсов:
1. Конечно же возможность работать из дома. Мне кажется, одна эта причина уже довольна весомая, так как я перестала тратить по 1,5-2 часа в день на сборы и дорогу. К тому же создаётся новая зона комфорта, когда твой дом превращается в офис.
2. Официальное трудоустройство. Для меня это скорее необходимая формальность, но в глазах моей семьи и окружающих у меня совершенно уже другой статус. К тому же я всегда уверена в том, что получу оплату за свой труд, что после этого меня отпустят в оплачиваемый отпуск, а государственные праздники я буду отмечать вместе с близкими.
3. Контингент. Для внутреннего роста в общем-то не мало важно с какими людьми тебе приходится постоянно общаться. Клиенты, с которыми мы работаем, - это успешные люди, которые не останавливаются в своём развитии. Волей-неволей каждый сотрудник впитывает мудрость, заложенную в их успех. Но особый восторг, когда именно эти люди перед тобой раскрываются как студенты. Выходит, что учатся они у нас, а мы у них. И это здорово!
4. Система выплат. Академия организовала доставку карты на дом с курьером, где я заполнила нужные документы буквально за 10 минут. Выплаты происходят 2 раза в месяц, по сути каждые две недели, никаких задержек, существуют реальные премии и мотивации. И конечно же нельзя не заметить, что за год изменений в Академии, чем круче результаты мы делаем, тем чаще нас удивляют премиями тогда, когда их совсем не ждешь.
Это, пожалуй, основные плюсы, о которых я рассказываю друзьям, когда меня спрашивают о моей работе.
Из минусов:
Ну конечно бывают так называемые "запары", в конце дня после которых чувствуешь себя выжатым. Но честно говоря, я не особо представляю, на какой же солидной работе будет по-другому?
Да, устаёшь. Да, приходится работать в режиме многозадачности. Но как по мне, так почти любая трудность нивелируется тем, что работа удалённая.
Здесь не сможет работать тот, кто хочет ничего не делать и получать много денег. В процесс обучения студентов вкладывается много сил и чувств, и это нужно понимать. Также Академия дарит потрясающую возможность выпускникам-преподавателям факультета иностранных языков найти работу по профессии, ибо в школу сейчас за копейки также идти не хочет никто. К тому же молодые кадры без опыта не котируются, как правило.
В общем мое личное мнение: тот, кто работать не хочет, всегда в поиске минусов и нового места работы. Тот, кто хочет, уже работает с нами и видит все очевидные плюсы) Сотрудников, которые работают год и дольше, очень много, и вот это и есть показатель.