Отзыв сотрудника Аноним о компании МАРКОН-Вест, ООО в городе Санкт-Петербург от 09.09.2024
Аноним
11:04 09.09.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №607628
Плюсы в работе
Маленькая компания, семейный бизнес. Коллектив 10 человек.
Отрицательные стороны
Нет роста никакого. Токсичная атмосфера. Жена (которая не работает официально) и мама гендиректора не знают, как выстраивать здоровые отношения с сотрудниками. Мотивация спадает на нет через несколько месяцев.