Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Валерий о компании МАРКОН-Вест, ООО в городе Санкт-Петербург от 21.11.2019

Валерий
14:53 21.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №382174
Плюсы в работе
Пришел на собеседование на вакансию тезнического специалиста - судомеханика. Компания, в целом, занимается только продажами различной судовой химии и датчиков - газоанализаторов. Встречают очень вежливо, как покупателя, предлагают чай и кофе на выбор. Штат компании менее 10 человек, но в их случае больше и не надо.
Отрицательные стороны
После принятия решения о приеме генеральным директором , его супруга или сестра (фамилии редкие и совпадают) , она же по совместительству секретарь и кадровый работник вмешивается в процесс приема на работу, требует от Вас паспорт и другие документы для якобы службы безопасности и все .... Больше контакта с ними нет, трубку не берут и не перезванивают.  Пустозвоны одним словом.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2020-09-18 20:21:44
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с данным человеком что написал данный комментарий . Компания сомнительна и на первый взгляд кажется серьезна ..Не понятно чего хотят от людей и кого хотят найти на работу и
резко меняют обязанности в вакансии .. Не понятно кто им нужен , менеджер по продажам или переводчик технического
англ языка по химическому морскому направлению. Сказал сам Директор что моя кандидатура в силе и им нужна пауза, на дальнейшие звонки не отвечают и также на сообщения и не могут сказать прямо что я не подхожу ) ...
Как то не серьезно для компании и Директора данной компании ..

Сергей Александрович и Лилия Викторовна , прошу не тратить время людей кто к Вам приходит и правда хотят работать и получать знания и так же делиться своими.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании