Отзыв сотрудника Сергей о компании Маринушкин П В, ИП в городе Тверь от 15.06.2013
Сергей
10:24 15.06.2013
Город: г. Тверь
Отзыв №171006
Плюсы в работе
Меня все устроила. меня направили на хорошую работу охранником с хорошей зарплатой.
Отрицательные стороны
вроде нет
Ирина
2013-09-04 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
Всем привет!
Хочу рассказать про работодателя ИП Маринушкин П.В.
Это сплошной лохотрон, они (шестёрки этого Маринушкина) предлагают различного рода рабочие места,
но в действительности выполняют роль частного кадрового агентства, которое всучивает людям хитросоставленный договор,
согласно которому Вы заплатите им 500 рублей за то, что они на просторах интернета найдут для вас вакансии и номера настоящих
работодателей. Плюс ко всему договор составлен хитро и Вас могут штрафовать за невыполнение каких-либо мелочей.
П.В. Маринушкин , которое живёт вообще в Тульской области и делает деньги на людях,
которые ищут работу.
С уважением, Ирина Мавританова
Доброжелатель
2014-09-22 13:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Я бы не стала называть данную деятельность ЛОХОТРОНом, т.к. это стандартная работа информационного агентства. Что бы потом не писать обидные отзывы и кричать о том, что вы потеряли свои деньги- читайте договор. Я тоже пришла так устраиваться, но прежде чем подписывать договор почитала его, и там русским языком всё написано ( юристом быть ненужно ) - Что они дают информацию, а не устраивают на работу, как раз за это вы и платите, просто будьте внимательны. Если вы сами не в состоянии искать работу, то идите туда, а если можете, то не тратьте ни деньги, ни время. Удачи всем!!!