Отзыв сотрудника Владимир о компании Марекс в городе Норильск от 30.10.2017
Владимир
09:27 30.10.2017
Город: Норильск
Отзыв №285632
Плюсы в работе
Нет достоинств,одни негативные впечатления
Отрицательные стороны
Марекс и ТСМ Норильск одна шарага с тем же рукаводством. Условия работы в этих фирмах ужасные,на деньги кидают без озазрения совести. Категорически не рекомендую эти шараги для работы