ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(148)
14:53 15.09.2014
Близость к метро
Враньё от первого до последнего слова.

Предложили вакансию продавца в салон "karcher".

Позвонили сами, сказали, что являются ПРЯМЫМ работодателем, в итоге кадровое агенство. При личной встрече сообщили об испытательном сроке 3 месяца и зарплате в 15.000 руб. Хотя по телефону обещали 50.000-60.000. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!

Кстати, почему нельзя поменять оценку? три звезды для них это очень много!!!
23:57 02.08.2014
02:12 20.06.2014
Отсутствуют.
Соискатель
14:53 06.05.2014
Ну, вроде неплохо пообщались, вежливо.
Больше походило на допрос, при том, что КА лишь должно было представить резюме в компанию. Первый раз с таким столкнулся: какого лешего задавать уйму вопросов, если Вы в специфике данной работы (той, на которую я претендовал) ничего не понимаете - зачем отнимать уйму времени соискателя на ненужные разговоры?! После этой беседы я был уверен, что все ОК, надо ждать приглашения в компанию уже на собеседование с HR-отделом компании-работодателя, но не тут-то было. Кадровики молчали, я позвонил в компанию, непосредственным работодателям, где мне ответили, что вакансия уже закрыта неделю назад и моего резюме они не видели. Нормально?! Проходит недели три, мне опять звонят из этого КА (уже другая сотрудница) с предложением о работе... ТОЙ САМОЙ, на которую собеседовали, и которая давно закрыта! Когда я это сказал по тел, мол уже собеседовали, при том, что вакансия закрыта была, девушка по телефону что-то замямлила про базу данных и т.п. и быстренько распрощалась. ВЫВОД: контора несерьезная.
14:51 29.04.2014
Представлено много интересных вакансий по разным направлениям
Ассистент
18:54 25.03.2014
Зарплата могла бы быть и побольше=)
Ассистент
16:31 22.03.2014
Зарплата могла бы быть и побольше=)
19:31 21.02.2014
не заметил
Генадий
11:29 07.02.2014
Симпотичные девочки малолеточки на подборе
На первый взгляд громкое известное имя, но это все пропадает когда придешь на собеседование оно груповое и после того как заполнил анкету и подождал у туалета 40 минут начинают выкрикивать имена тех кому надо подойти на собеседование, короче как в какой то левой конторе. далее в принципе симпатичная и вежливая девочка проводит собеседование не о чем, а самое плохое что когда приезжаешь на собеседование уже непосредственно к работодателю то оказывается что условия которые озвучивали в Ка отличаются от тех которые предлагает фирма наниматель мне например сказали что территория для работы 2 города а на деле оказалось что 4 да еще и очень на сильном удалении друг от друга. Вывод что заведомо обман с целью заманить а там посмотрим что будет
22:40 01.02.2014
Я студентка, многократно сотрудничала с Manpower на временных проектах. Спасибо компании за возможность получить опыт работы в крупных западных компаниях, а также заработать деньги. Кстати, зп всегда была перечислена вовремя, персонал доброжелательный.
Изначально надо прийти на собеседование и заполнить анкету, но в принципе, данная процедура, проходит во всех солидных агенства. Но лично для меня (работника на временных проектах), это разовая "процедура", далее сотрудники звонят и предлагают подработку, мне остается согласится или нет).
Ирина
19:22 22.01.2014
Хороший коллектив.
Регулярно нарушались сроки выплаты бонусов, После увольнений, не смотря на все обещания, о выплате бонусов (в компании их выплачивают через квартал) за отработанный период, в месяц выплаты сообщили, что передумали, было достаточно забавно. Но если это поможет материально компании, я буду очень рада.

Отсутствие обучения.

Много особенностей :-)
Александр Александр
18:23 18.01.2014
Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя.

Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.
Доброжелатель
07:54 17.01.2014
Вообще нет,если и захотите найти хоть что то положительное в этой компании,ни за что не найдете.
12:29 16.01.2014
НИКАКИХ
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Работаю по настоящее время через эту компанию. 16.01.2014. Таких обманщиков, в Москве полно, но эти такие страшные Уроды, и Уродские условия предоставления работы. НА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! больше года числюсь в этой компании почти каждый месяц ВЫРЫВАЮ у них зарплату, и то каждый месяц обманывают. Я работаю В компании РЕНО АВТОФРАМОС И смогу собрать несколько сотен подписей что МЕН ПАУЕР ГАВНО. просто парни не могут на прямую устроится на завод, вот и приходится страдать от этих козлов. А отдел кадров ихний вообще не нормальные. когда устраиваешься сю сю му сю... а потом когда задаешь вопрос где моя зарплата .....ответ....ну мы откуда знаем....все перечислено.... ВООБЩЕМ ребята Мне очень нравится мой шеф на роботе очень хороший человек... но ИЗ ЗА этих "МЭНПАУРЦЕВ" ищу другую работу.
12:27 16.01.2014
никаких!
10:10 23.12.2013
Их просто нет
Как раз таки вот это пишут видимо сотрудники manpower, походу кандидатов меньше стало, надо что то делать, зарплату задерживают, да о чем это я, они даже не знают что творится в самом банке. Просто тупо набирают людей для галочки, а есть эта вакансия или нет им все равно. Никогда не ходите в эту шарашкину контору, ИНН при устройстве не требуют, налоги забирают себе в карман.Бегите оттуда сломя голову.
-зз
20:07 03.12.2013
пишут обиженные кандидаты, которые не смогли пройти. Мэнпауэр трясется за каждого кандидата, держит обратную связь и т.п. Чего стоят одни письма и смски которые они постоянно шлют с картами проезда, готовят ко второму этапу собеса. И огромное кол-во людей устраивается ежедневно во всем мире
продолжайте дальше гнить без работы
Ксюша
21:08 30.11.2013
Собеседование проходило в назначенное время, девочки - менеджеры по персоналу доброжелательны. Во время обучения очень комфортные условия. До того, пока тебя не оформили создается приятное впечатление о работодателе.