Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Андрей
21:14 04.03.2018
Зп вовремя
Компания-клиент
Офис старый и не красивый (новый в который переехали), крохотные переговорки с картонными стенами - слышно о чем в соседних говорят. По сравнению с другими кадровыми - Hays, Ancor - Manpower даже рядом не стояло. Сотрудники явно не лицо компании. Когда устраивался, пели песни и улыбались. Когда увольнялся, было ощущение, что хотят быстрее избавиться. Были косяки, долго не присылали расчетный лист, путали, сколько зп начислять.
ManpowerGroup
2018-03-19 14:37:59
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы почувствовали себя некомфортно в нашем новом офисе, который отвечает всем бизнес стандартам и техническим требованиям.
Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и соблюдению наших обязательств в качестве работодателя. Для детального рассмотрения Вашего вопроса относительно расчета и выплаты заработной платы при увольнении, направьте, пожалуйста, более подробную информацию по адресу: quality@ru.manpowergroup.com.
Хотим подчеркнуть, что ManpowerGroup выплачивает работникам исключительно белые заработные платы и осуществляет все выплаты в соответствии с законодательством РФ.
С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup.