ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(148)
Александр Героев
23:50 18.10.2011
Коллектив хороший
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.
16:39 30.09.2011
Звонят постоянно до начала собеседования
Вот стою жду собезедовония уже полтора часа и при этом никто не чешется. В первый и в последний раз связался с этой компанией, не зависимо от результата собеседования.
22:32 25.09.2011
заинтересованность в устройстве
халатное отношение в дальнейшем

заниженная заработная плата

ужасное решение возникающих трудностей
Ирена Ковалева
12:05 23.09.2011
Никаких. Абсолютно.

Обходите стороной эту шарагу.

Скоты, каких мало.
Звонят и бросают трубку, как только услышат "алё". У них детство в одном месте играет, что ли? Желание позвонить и убежать?

Полное отсутствие профессионализма.

Если и переборют страх, не бросят трубку, то при разговоре начнут хамить.

Отвратительная шарага, отвратительное отношение к соискателям.

15:34 11.09.2011
Нет положительного ни чего!
При поступлении на работу обещали одну зарплату,а в итоге оклад копейки.Обещают оформить через день,а оформили по Т.К РФ через две недели,от прописанного оклада волосы дыбом встали.Вакансии смешные,ни кто не соглашается,реально чувствуешь себя менеджером продаж,где надо уговаривать,т.к зависит премия от пришедших.Отношение говно!Реально если жопу не подлежишь,то кукуй сам по себе! Работаешь до 20 часов,в 18 часов не отпускают если не набрал определённое кол-во человек! Короче такая ересть!!!
12:20 18.08.2011
таковых нет ненавижу их.
ужас а не компания, соискатели, я не конкурент этой кампании, я такой же соискатель как и вы, послушайте доброго совета, это пустая трата времени и нервов даже не пробуйте туда ходить! Пожалеете.
Pis.To.To
14:25 29.06.2011
больше не буду совершать такие глупости как поезка в кадровое агенство!
04:00 17.06.2011
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ !!! МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ,ЗА НАШ СЧЕТ!!ВОТ ЗАЛОГ КОНТОРЫ -НИКОНОРЫ Manpower
Компания Manpower отстой!!!Работал я на табачной фабрике Лиггетт Дукат, то что обещают -не верьте, мягко говоря обман!!!Сплошной черный нал.официально семь.работаеш как раб,три в одном ! обедаеш как придется,обед тащеш с собой!!!короче работа для гастриков.Л Ю ДИ !!!КТО ИЩЕТ РАБОТУ НА БИРЖЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ ОБХОДИТЬ!!!
15:54 02.06.2011
Вполне адекватный и приветливый персонал
В день трудоустройства, все как правило умные заботливые сотрудники,а когда увольняешься из этой компании,никто внятного ответа не может дать по поводу твоих расчетных.Не совсем понятные отговорки(куда-то переезжает бухгалтерия и т. д.) Где соблюдение законодательства? В общем в такой компании я не стал бы больше работать!
00:14 26.02.2011
явных не обнаружено
Расположены очень не удобно и неудачно,реального трудоустройства нет-пиар для собственного зарабатывания денег. Вообщем полный отстой. Народ, ищите работу не через кадровые агентства!
Юлия
15:20 25.02.2011
Ура, я больше там не работаю.
Ужас, а не компания. Целый день сидишь и названиваешь, причем звонить приходится почти одним и тем же людям. Вакансии не меняются, оплата маленькая. Обманывали кандидатов. Сотрудники компании крайне наглые и хамоватые. Сидели все в одном опенспэйсе, вместе с руководством. Кстати сказать, руководство оставляет желать лучшего!
12:08 27.01.2011
НЕТ. отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. В ТУАЛЕТ НЕ ОТПУСКАЛИ.ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И РАБОТАТЬ КАК РАБ НА КАТОРГЕ. БОЛЕТЬ-НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО. ОТПРАШИВАТЬСЯ -ТОЖЕ. А УВОЛИЛИ ЦИТИРУЮ-ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ОТПРАШИВАЕШЬСЯ -С ТОБОЙ ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ!( ОТПРАШИВАЛАСЬ Я ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ - НЕ ТО ЧТО НЕ ЧАСТО А ВООБЩЕ НЕ ОТПРАШИВАЛАСЬ) БРАЛА ДНИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ! 5 РАЗ ЗА 2 МЕСЯЦА ПО ООЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ!

ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО. КОГДА РАСЧИТЫВАЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ- ВЫПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ ТОГО ЧТО ДОЛЖНЫ!!АФЕРИСТЫ!ОДНИМ СЛОВОМ
20:43 28.10.2010
некоторые сотрудники...

пойти туда можно либо по стечению жизненных обстоятельств, либо желанию наработать мизерный опыт... студентам и т д ...

а больше плюсов нет
адекватный человек, сперва прочитав отзывы в нете о том месте куда его зовут, в манпауэр работать не пойдёт (ни в саму компанию, ни в др конторы, в которые она поставляет существ). Пойти туда можно либо по стечению жизненных обстоятельств, либо желанию наработать мизерный опыт ..., ну или будучи конченым.....

Особо доставляют персонажи в банковском отделе - руководство (синдром вахтёра- это заместительница и тупая п-да начальницо),.... их скорее жалко....
авторитет
22:02 19.08.2010
Во-первых, всюду и не ясно зачем требуют паспортные данные. Непосредственно в их Анкете соискателя даже пункт есть о том, что вы даете право на использование их впоследствии.

Во-вторых, народу много одновременно собирают, а вот менеджеры отнюдь не всегда точны во времени собственного появления, причем, с вами будет вести беседу, возможно, отнюдь не тот менеджер, с которым вы договаривались по телефону и который вас ждет. ВАС НИКТО ТАМ НЕ ЖДЕТ!

В-третьих, на собеседование всех заставляют приходить в деловом стиле одежды, а сами же сотрудники не соблюдают дресс-код.

В общем, не кадровое агентство, а сплошная халтура! Не знаю, кого и куда они могут трудоустроить... разве что на фирмы-однодневки...

+ персонал некомпетентный, вполне возможно, что и без высшего образования, не говоря уже о хоть каком-нибудь опыте работы.
лялечка
12:20 04.08.2010
в общем к положительным сторонам можно отнести то, что всегда поднимают трубку (нет тех вечных гудков в неизвестность). Офис с центре..тоже плюс. Но на этом всё и заканчивается
Оливка
12:18 24.06.2010
только вчера позванили из мэнпауэр, и предложили на должность "кредитный инспектор", з/пл от 25т+бонусы и т.д.

девушка которая со мной говорила походу сидела и всю информацю по листку читала так еще ничего непонятно и неразборчивj, меня это сразу смутило.и говорила она как то неуверена,

А перед тем как ехать туда решила почитать отзывы и хорошо, что я это сделала. Точно НЕПОЕДУ!

еще раз Спасибо за отзывы!!!!!!!
12:29 01.03.2010
Рекрутер мелко врала. Данные о работе полученные в ходе интервью, не соответствовали данным полученным в ходе предварительных телефонных переговоров. Манера разговора пренебрежительная, отдает "базарщиной". Несерьезное агентство, с HR-ми низкой квалификации.
Владлен
10:55 10.11.2009
их нет!
короче не связывайтесь с этим агенством кичущимся,что они такие крутые и давно работают.там персонал все молоденькие дурочки!расскажу как я лоханулся:разместил резюме в нете на сайтах известных, тут звонят они парень Дима (мудак еще тот) и говорит что вы их заинтересовали и что приезжайте пообщаться. ну что приехал,делать все равно нечего, пообщались с дэвушкой (дужа некомпетентной) потом она выбрала вакансию, я согласился, она сказала я ваше резюме в фирму отправлю позвоните в 17 мне.я звоню а там другая грит ее нет , но вам отказано!а я а вы вообще откуда знаете что так сходу говорите?та замялась.короче тока время и деньги потерял я с ними уродами! так что ребята не верьте им,они и зп завышают в разы для привлечения! лучше работать напрямую с фирмами предлагающими работу. осадок негатива остался от этого МАНПОВЕРА! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
gerl
12:15 19.09.2009
нету
Виктория
14:41 05.09.2009
Сама девушка, проводившая собеседование мне очень понравилась как внешне, так и по разговорам. Грамотная речь и хорошо объясняет. Задает вопросы,на которые интересно отвечать, выслушает и поправит если что. Но ошибка в том,что меня никто не предупредил по тел. о сущности вакансии и я приехала,потреряв время зря.