ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(157)
13:47 28.04.2012
Всем привет,меня зовут Светлана.Я бы хотела поблагодарить компанию Мэнпауэр.Мне они очень помогли.Я хотела найти работу,после окончания институна,меня приглашали на всякие собеседования,но на деле оказывалось совсем не то.В мэнпауэр я пришла,после звонка их оператора,я успешно прошла собеседование и мне посоветовали,как грамотнее себя вести.В таких делах все таки опыта у меня не много.Я прошла собеседование успешно,но в связи с личными проблемами,мне пришлось уехать из Москвы.После моего возвращения я набрала,опять же в Мэнпауэр(на всякий случай)а по телефону,мне ответила,та же девушка которая проводила со мной собеседование и помогала мне,она меня даже узнала и сказала что мы о вас помним и направили меня на работу,сразу без собеседований.Я проработала меньше года и меня повысили,мне очень нравится моя работа,всоре близится еще одно повышение(тьфу тьфу тьфу)Вот всплмнила о компании которая мне помогла,решила передать благодарность,пусть все знают и доверяют Вам.СПАСИБО!
всегда готовы помочь,даже не в рабосее время
Павел А. Ш-в
18:42 06.04.2012
К минусам можно было бы отнести заполнение анкеты в двух местах при наличии всех данных на руках, но это и не минус вовсе, а адекватное требование компаний. У каждого соискателя на заполнение двух анкет уйдет 10 минут - не огромная печаль. Пишу только из-за того, что ничего другого в голову не лезет. Не понимаю такого количества отрицательных отзывов - люди, вероятно, ждут обращения как к царю, устройства на заоблачные зарплаты при собственном нулевом уровне - пусть ждут, чего тут еще можно сказать.
Аля
17:07 05.04.2012
Моё резюме нашли на сайте и позвонил вежливый парень Николай, сказал что есть вакансия супервайзера для компании British American Tobacco. Я согласилась придти к ним на собеседование к 10 на улицу 1-го ямского поля 9/13. На собеседовании в 1 комнату заводили по 3 человека, была "игра" типа сравни и вырази мнение и опрос "расскажите о себе". После сказали звонить с 3 до 5 по поводу результатов. Позвонила, сказали что подхожу и теперь должны мне завтра позвонить по поводу собеседования непосредственно с человеком из British American Tobacco. Отпишусь после
Попросили заполнить совершенно ненужную анкету, хотя у них в руках моё распечатанное резюме, но это уж их дело. Так обидно читать негативные отзывы, так хочется верить в хорошее- мне очень нужна эта работа, жаль если компания просто для галочки "перебирает" кандидатов...
16:01 28.02.2012
Нет!!!Не связывайтесь!Особенно НЕ трудоустраивайтесь через них!
Абсолютно безответственные рекрутеры, не выполняющие свои должностные обязанности!!! Безответственно относятся к сотрудникам, как только собираешься прояснить ситуацию - не дозвонишься! Если они вас трудоустраивают через себя-денег не ждите!(а они так и делают, с вас деньги имеют, а зарплаты не дождешься, можно ждать месяцами). Ежемесячная морока с перечислением денег и количеством перечисленных средств. Не смотря на постоянные жалобы, мер никаких не предпринимают! Особенно хочется отметить работу СВЕТЛАНЫ КАЗАКОВОЙ. БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Не только у меня были с ней проблемы, абсолютно у всех сотрудников,постоянно головная боль от её БЕЗУЧАСТИЯ, безответственности, невнимательности и НЕЖЕЛАНИЯ выполнять свои обязанности!
ЮЛИЯ
12:06 15.02.2012
я к сожалению не могу после такого звонка написать положительное впечатление
Мне позвонили как-то из этой компании,отвечала со мной девушка

я сазу же ответила отказом ,на что девушка начала оскарблять меня и быстренько положила трубку

ИЗ-за одного сотрудника,а может и не один складывается неприятное впечатление о компаний
Ирина
18:14 02.02.2012
Их нет! Один сплошной негатив
Копили досье, а при увольнении вылили ушат дерьма! Не советую НИКОМУ работать в данной организции.
Анастасия
00:40 12.01.2012
Не успела заметить.
20:32 08.12.2011
Их просто нет!
Была в этой "конторе" в качестве потенциального клиента. Позвонили по поводу вакансии, поехала туда на собеседование. Интервью проводила некая Поликарпова Инесса!! Неопрятного внешнего вида, великовозрастная и страшненькая девица или уже тетя, не понятно. Сидела сложа руки и делала вид,что слушает. При этом на лице постоянно присутствовала какая-то непонятная ухмылка.( Причем я очень опытный и уверенный в себе специалист, привлекательного внешнего вида). Пригласила на собеседование не сама, а через их секретаря. Пообещав мне несколько интересных вариантов ни разу не позвонив мне после этого собеседования!!! Я сама туда звонила, опять же секретарь сказала,что она со мной свяжется, но звонка так и не было. Больше туда ни ногой и буду всех только отговаривать от этой бесполезной траты времени и посещения этой "конторы"

P.S. Уверенные в себе, хорошие специалисты и просто симпатичные молодые девушки избегайте контакта с ПОЛИКАРПОВОЙ ИНЕССОЙ! Просто бесполезно потратите время.
08:05 25.11.2011
Молодой коллектив, впринципе понимающий руководитель проекта (группы ассистентов), после работы в КА становишься ещё более общительным, чем есть))) в КА можно быстро набраться опыта, 3 месяца=пол года в отделе персонала организации. Зарплата выплачивается точно день в день, хоть и оч маленькая.
Александр Героев
23:50 18.10.2011
Коллектив хороший
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.
16:39 30.09.2011
Звонят постоянно до начала собеседования
Вот стою жду собезедовония уже полтора часа и при этом никто не чешется. В первый и в последний раз связался с этой компанией, не зависимо от результата собеседования.
22:32 25.09.2011
заинтересованность в устройстве
халатное отношение в дальнейшем

заниженная заработная плата

ужасное решение возникающих трудностей
Ирена Ковалева
12:05 23.09.2011
Никаких. Абсолютно.

Обходите стороной эту шарагу.

Скоты, каких мало.
Звонят и бросают трубку, как только услышат "алё". У них детство в одном месте играет, что ли? Желание позвонить и убежать?

Полное отсутствие профессионализма.

Если и переборют страх, не бросят трубку, то при разговоре начнут хамить.

Отвратительная шарага, отвратительное отношение к соискателям.

15:34 11.09.2011
Нет положительного ни чего!
При поступлении на работу обещали одну зарплату,а в итоге оклад копейки.Обещают оформить через день,а оформили по Т.К РФ через две недели,от прописанного оклада волосы дыбом встали.Вакансии смешные,ни кто не соглашается,реально чувствуешь себя менеджером продаж,где надо уговаривать,т.к зависит премия от пришедших.Отношение говно!Реально если жопу не подлежишь,то кукуй сам по себе! Работаешь до 20 часов,в 18 часов не отпускают если не набрал определённое кол-во человек! Короче такая ересть!!!
12:20 18.08.2011
таковых нет ненавижу их.
ужас а не компания, соискатели, я не конкурент этой кампании, я такой же соискатель как и вы, послушайте доброго совета, это пустая трата времени и нервов даже не пробуйте туда ходить! Пожалеете.
Pis.To.To
14:25 29.06.2011
больше не буду совершать такие глупости как поезка в кадровое агенство!
аноним
04:00 17.06.2011
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ !!! МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ,ЗА НАШ СЧЕТ!!ВОТ ЗАЛОГ КОНТОРЫ -НИКОНОРЫ Manpower
Компания Manpower отстой!!!Работал я на табачной фабрике Лиггетт Дукат, то что обещают -не верьте, мягко говоря обман!!!Сплошной черный нал.официально семь.работаеш как раб,три в одном ! обедаеш как придется,обед тащеш с собой!!!короче работа для гастриков.Л Ю ДИ !!!КТО ИЩЕТ РАБОТУ НА БИРЖЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ ОБХОДИТЬ!!!
15:54 02.06.2011
Вполне адекватный и приветливый персонал
В день трудоустройства, все как правило умные заботливые сотрудники,а когда увольняешься из этой компании,никто внятного ответа не может дать по поводу твоих расчетных.Не совсем понятные отговорки(куда-то переезжает бухгалтерия и т. д.) Где соблюдение законодательства? В общем в такой компании я не стал бы больше работать!
00:14 26.02.2011
явных не обнаружено
Расположены очень не удобно и неудачно,реального трудоустройства нет-пиар для собственного зарабатывания денег. Вообщем полный отстой. Народ, ищите работу не через кадровые агентства!
Юлия
15:20 25.02.2011
Ура, я больше там не работаю.
Ужас, а не компания. Целый день сидишь и названиваешь, причем звонить приходится почти одним и тем же людям. Вакансии не меняются, оплата маленькая. Обманывали кандидатов. Сотрудники компании крайне наглые и хамоватые. Сидели все в одном опенспэйсе, вместе с руководством. Кстати сказать, руководство оставляет желать лучшего!