Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Наталья о компании ManpowerGroup

Наталья
14:18 15.07.2019
Убогий офис, некомпетентные девочки-рекрутеры в майках и джинсах, которые приходят на собеседование с опозданием. Если выбирать кадровое агентство - лучше обратиться в Hays. Если решитесь поехать на собеседование к ним, будьте готовы к тому, что потратите время зря. Однозначно, не рекомендую. И не оставляйте согласие на обработку персональных данных!
ManpowerGroup
2019-07-29 17:41:58
Добрый день, Наталья,

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление после посещения нашего офиса.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что наш новый офис находится в удобной локации недалеко от метро и отвечает всем современным стандартам.
Также для компании ManpowerGroup очень важно следовать правилам делового поведения и профессионального общения.
Мы стремимся помочь кандидатам и клиентам найти друг друга, поэтому во время собеседования кандидаты получают консультации от наших специалистов о том, как правильно презентовать себя клиенту и на что обратить внимание, чтобы успешно пройти собеседование и увеличить шанс найти работу.

Если Вы помните ФИО сотрудника, с которым взаимодействовали, Вы можете написать нам на почту Quality@ru.manpowergroup.com для детального рассмотрения Вашей ситуации.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup