Дмитрий (Сотрудник)
Не вижу пока.
О компании Перрино
Мария (Сотрудник)
21:55 25.07.2020
Я работаю консультантом в интернет-магазине Перрино. В карантин, когда многие бизнесы остановились и люди остались без работы, я еще раз оценила все преимущества своей компании. У меня была и есть работа. Мой заработок не упал и выплаты, как всегда были стабильно, вовремя. Продажи если и снизились, то очень незначительно. Люди знают наш бренд, поэтому смело покупают онлайн. Тем более, что в компании надежная, четкая доставка бесплатно.
для меня их нет
О компании Artlustra
Алина (Сотрудник)
22:54 29.06.2020
На себе прочувствовала, что такое карьерный рост, всего за полгода работы я выросла до директора магазина, главное работать на совесть и стараться улучшить свой результат. Зарплата вполне достойная, я не знаю, где можно с такой нагрузкой заработать такие деньги. Конечно, бывают и проблемные ситуации, выторг разный в зависимости от внешних факторов, но я ни разу не жаловалась на зарплату.
персонал не всегда мотивирован работать и зарабатывать
О компании ManpowerGroup
Светлана (Соискатель)
16:02 19.10.2018
Пообещали собеседование в компании, но после отправки резюме не отвечают ни на письма, ни на звонки. Весьма непрофессионально для крупного кадрового агентства не уведомлять соискателей о принятом решении. Советую не связываться.