Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Алина о компании ManpowerGroup

Алина
14:21 06.01.2018
На первый взгляд все ок.
Со мной связалась Екатерина Антонова касательно вакансии, мы договорились о встрече. Ждать Екатерину пришлось еще 40! минут. После собеседования должны были быть другие этапы и результаты, о которых она пообещала сообщить. По факту я звонила Екатерине и вечно были какие-то отговорки. Никакой обратной связи от нее. В итоге, после очередного моего звонка она сказала, что взяли человека.
Ну что же, бывает, не взяли, но "профессионализм" Екатерины удручает - сразу же после встречи она про меня забыла, а мне пришлось названивать ей несколько недель и пытаться что-то выяснить. Сложилось мнение, что в подобных компаниях главное позвать побольше народу, а что после - не важно. В общем, не советую вам пользоваться услугами ни данной компании, ни в целом кадровыми агенствами.
ManpowerGroup
2018-01-16 12:50:55
Добрый день, Алина!
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Мы можем заверить Вас, что для нашей Компании это исключительный случай.
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Поэтому мы благодарны за Ваш отзыв, и он поможет нам оперативно исправить Вашу ситуацию.
Общий телефон Reception: 8 – 495-937-34-35. Вы можете позвонить по данному номеру и задать Ваш вопрос или попросить соединить с интересующим Вас сотрудником.
Если у Вас останутся дополнительные, неразрешенные в порядке телефонного разговора вопросы, просим Вас направить письмо на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com. В письме опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, а также ФИО Вашего HR менеджера.
Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с ManpowerGroup было для вас приятным и эффективным.