Отзыв сотрудника Иван Костров о компании ман центр самара в городе Самара от 24.02.2014
Иван Костров
12:23 24.02.2014
Город: г. Самара
Отзыв №213723
Плюсы в работе
нет положительных сторон
Отрицательные стороны
убогая контора, бездумная организация бизнес процесса, не возможно работать, куча родственников директора. Директор строитель воздушных замков, умеет только обещать и наказывать кого не попадя.