Малтри

Орто, ORTO
(812) 336-39-99
Сайт: maltri.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Малтри(26)
Рауль (Склад) (Бывший сотрудник)
16:12 08.11.2019
1) Белая з.п., выплаты без задержек.
2) В пешей доступности от метро.
3) Практически бесплатный фитнесс-зал.
4) График работы с 10 до 18.
5) Отличная столовая для сотрудников.
1) Название вакансии совпадает только с записью в трудовой книжке, по факту же грузчик – комплектовщик, т.к. примерно половину рабочих дней вы дежурите.
2) Второй склад вам не покажут на собеседовании: очень пыльный; отопление есть, но толку от него нет; проветрить невозможно; разбитые полы; общий грузовой лифт, не соответствующий технике безопасности, «санузел» общий для всех соседних зданий – это фиаско. Соискателям настоятельно рекомендую ознакомиться со складом длительного хранения для принятия решения.
3) Есть сотрудник, который физически не справляется с взятыми на себя обязанностями и более того замедляет общий процесс своими ошибками, но за прошлые заслуги на это закрываются глаза.
4) Отсутствие спецодежды/обуви.
5) Карьерный рост невозможен, в отличии от переезда склада.
Анонимно (Бывший сотрудник)
02:32 08.10.2019
ДМС ,салон красоты ,кормят бесплатно
Имхотеп (Бывший сотрудник)
18:08 04.09.2019
удобный для сборки товар, бесплатное питание
Ника (Сотрудник)
08:21 19.08.2019
Бесплатно кормят ,салон красоты , ДМС
Инкогнито (Сотрудник)
22:50 24.07.2019
Есть собственная столовая,салон красоты и спорт зал с солярием.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:06 21.02.2019
Не буду оригинальным - среди рядовых сотрудников есть умные, интересные люди.
Роберт (Сотрудник)
16:16 15.02.2019
Хотелось бы отдельное внимание уделить "руководителю" отдела маркетинга - это полный ноль в области маркетинга. Брали ее на должность копирайтера, дослужилась до и.о. руководителя отдела, тот случай, когда внешность человека соответствует ее внутреннему миру, обиженная на весь мир за облик бегемота устраивает склоки в коллективе, за спиной пытается натравить сотрудников друг на друга, по профессиональным навыкам на уровне довузовского факультета специальности с маркетингом не связанным, любые маркетинговые активности с партнёрами в регионах инициирует и организует отдел продаж, это вообще нормально для более менее солидной организации?
С подобным маркетингом компания будет и дальше поэтапно сбавлять обороты до полного краха.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:56 14.02.2019
В каждом действии ищи позитивное намерение
Елена (Сотрудник)
15:00 10.02.2019
Большая часть зарплаты - в конверте, генеральный директор хам и самодур, считающий что его все обманывают. Управлением не занимается, делает вид, что гуру-маркетинга, при отсутствии компетенций набирает помощников - руководитель учебного отдела прапорщик задов, вообще без тренерских компетенций, директор по маркетингу - безинициативная, неумеющая планировать и анализировать.
Отдел продаж - на низком старте из-за шизофренических планов.
Отдел медпродвижения (медпреды) - идёт сокращение, из мелких городов Малтри уходит.
Бывшая (Бывший сотрудник)
21:59 15.11.2018
Якобы бесплатная еда и услуги салона красоты. Еда обычная, без изысков, однообразная. Есть небольшой спортзал. Уютный кабинет, чистые места общественного пользования.
Руководство: экспрессивный и несдержанный директор, который понимает под словом "субординация" только в одностороннем порядке. Если он директор, то ему можно все! Зарплата: на собеседовании вам могут не сказать, что озвученная зарплата белая и вы получите свои копейки на руки за вычетом налогов. Отдельное слово желающим попасть в отдел маркетинга - чисто женский коллектив с несуразным начальником (ФИО), которая похожа больше на серую забитую мышь ,чем на лидера отдела. Совершенно не понятно, как она попала на эту должность, потому что человек не компетентен ни в одном из вопросов, которые нужно решать. С любой задачей бежит к диайнерам, которые за нее пишут техзадания, делают заказы рекламы и упаковки. Она даже тексты и презентации не может самостоятельно сделать. Английский не знает, в полиграфии не разбирается.Только и может, что на подряды все раздавать, да оплачивать из бухгалтерии. Для чего она там находится, сказать сложно. Короче, не советую
Алена (Сотрудник)
14:11 12.08.2018
Хорошие условия труда, теплый склад, хороший товар, хорошая з/п.
Начальник склада очень слаба, как руководитель, своего мнения нет, сама она ни чего не решает, решает уборщица и кладовщик, которая хочет занять ее место, коллектив плохой, все, как чужие, и готовы друг друга сдать, опорочить. В коллективе есть одна %удалено%, которая, готова на все, характер говно, подлая, продажная особа, ни чего не стоит оклеветать любого. Хочет стать начальником склада и для этого способна на подлые поступки, начальник склада ее боиться, идет ей на поводу.
15:26 14.05.2018
1) Стабильная белая заработная плата. Но премий лишают без объяснений.
2) Дружелюбная атмосфера в отделах, которая напрямую зависит от линейного руководителя (здесь я делаю акцент на том, что именно «в отделах», потому что между отделами наблюдается воинственность и конфронтация).
3) Корпоративные условия – «плюшки» для сотрудников.
Аноним (Сотрудник)
12:44 09.05.2017
Коллектив-как и везде, со своими + и -, есть свои "звезды", интриги. Сотрудники обедают в столовой бесплатно, но меню однообразное и надоедает со временем. Повара на раздаче напоминают надзирателей,зорко следящих, кабы лишний кусок хлеба не схватили. Неприветливые, всегда с недовольными лицами.
Есть свой медицинский центр, где на определенную сумму в год можно обследоваться или лечиться. Но ДМС работодатель не предоставляет. А в МЦ небольшой выбор.
Имеется тренажерный зал(ни разу не воспользовался) и салон красоты (нужно заранее, за месяц записываться и посещать в выходной день ), в итоге, для меня они бесполезные.
Часть ЗП выдается в конверте, об этом на собеседовании не будет сказано. Планы продаж неадекватные, для салонов-если в конце месяца план выполняется, цифры увеличивают еще выше по желанию начальства, чтобы не выплачивать бонусы.
Работник оформляется на ИП. Работающих сотрудников всех переоформили с ООО "Малтри" на ИП в конце 2016 года.
Виталий
13:01 13.08.2014
Интересная работа в достойной компании в окружении прекрасного коллектива. Стабильный заработок с возможностью заработать больше: всё зависит от приложенных усилий. Отзывчивое понимающее руководство готовое войти в сложные жизненные ситуации каждого из сотрудников!) Хочу искренне отметить высокий профессионализм сотрудников компании "Малтри"; особое внимание хочется обратить на прекрасного руководителя и, прежде всего прекрасного человека Юрия Алексеевича Гайдукова.

По рецензиям оставленным выше могу сказать, что их, вероятнее всего, писали какие-нибудь лентяи и лоботрясы не желающие и не умеющие работать или недостойные конкуренты, далеко отстающие от компании "Малтри", в арсенале конкурентной борьбы которых остался лишь такой падший способ, как клевета и выдумывание несуществующих недостатков!
Отрицательных сторон нет
GSTAR
15:22 14.07.2014
нет ,не увидел.
был на собеседовании,обещали позвонить через неделю, в итоге позвонил сам, так на созвонах прошла еще неделя...

как минимум некорректно и непрофессионально....

как будто Газпром или Норникель

позор

17:10 10.07.2014
Положительных нет.
Жидовская контора. Лысый дышит в спину. Как в ГЕТТО ходят на обед строем. Перерыв 30 минут.
09:42 07.04.2014
Приятное общение менеджера и это единственное.
После собеседования обещали позвонить и сказать результат в течении 3-4 дней,но в ответ тишина. Я начала звонить сама - сначала меня просили перезвонить через день, потом через два, а дальше менеджер по персоналу начала скрываться- то она в командировке, то она заболела. Несолидно.
11:00 16.04.2013
Компания, семейная, хорошая, основной конёк это стабильность, уже на протяжении 20 лет, показывает хороший, рост! У руководства амбиции вполне адекватные, цели ставяться вполне реальные, с толком и расстоновочкой! По поводу зарплаты не обманывают, но надо сразу обговаривать условия работы, проценты! Из плюсов очень весомые это доброжелательная обстановка в коллективе, корпоративные мероприятия, Бесплатное питание в местной столовой (качество конечно на 4, со временем приедается) , бесплатный салон красоты, спорт зал! Относительно рынка зарплата выше среднего, но "курить бамбук" не получится, у всех четко распределенные зоны ответственности и выехать за чей то счет не выйдет, кто работает, тот получает!
Из отрицательных сторон, это отсутствие карьерного роста, фирма развивается по горизонтальной системе. Нет возможности в течении рабочего дня куда то отъехать, работать будите от звонка до звонка, правда с 10 до 18. Если через несколько месяцев результат не покажите, увольнение без объяснения причин, перевоспитывать и вести разъяснительные беседы никто не будет!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:10 04.08.2019
Столовка.
Полностью согласен с отзывом ниже. Описанные проблемы мне знакомы.
Могу добавить кое-что от себя. Как бы это смешно не звучало,но там присутствует "дедовщина". А именно: если ты новый сотрудник,то ты не можешь свободно выражать свое мнение. А если старый сотрудник,то можешь делать все,что хочешь, а если ты очень старый сотрудник,то можешь и прибухнуть.
По поводу колхоза- обращаясь к руководителю или ее подругам, касательно своевременного выполнения ими своих рабочих обязанностей, часто слышишь в ответ: "Чё надо? Чё хочешь? Зачем пришел? Сделай сам!"
Если вас заинтересовала эта вакансия,то хорошо подумайте, сможете ли вы работать в условиях, созданных нынешним руководством.
Злюка (Бывший сотрудник)
12:18 25.01.2019
Можно найти работу рядом с домом (если тебя внезапно не переведут в другой салон)
Неконфликтные покупатели
Стабильные выплаты официальной зарплаты (15тыс хаха)
Есть салон красоты (в который не записаться)
Руководство повернуто на соблюдении всех каких можно правил, мелочное и придирчивое, поэтому персонал зашуганный и такой же мелочный и придирчивый ко всему, между магазинами царит поощряемая конкуренция, твои достижения и просчеты сразу становятся известны всем.Если пришёл на работу не за полчаса до открытия магазина, а за 10 минут, тебя оштрафуют.
Всех прибавок и премий , которые и без того задерживают к выплате, легко можно лишиться, если не сдать сложный и бессмысленный экзамен (заставляют учить не только инфу о товаре, но и все артикулы).
В салонах установлены кондиционеры, которые зимой нельзя включать, поэтому в магазинах адский холод,а ходить надо только в белой рубашке строго.
Все это узнается а в ходе работы, поначалу тебе поют песни про дружный коллектив и доброе начальство.