Орто, ORTO
(812) 336-39-99
Сайт: maltri.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя Аноним о компании Малтри

15:26 14.05.2018
1) Стабильная белая заработная плата. Но премий лишают без объяснений.
2) Дружелюбная атмосфера в отделах, которая напрямую зависит от линейного руководителя (здесь я делаю акцент на том, что именно «в отделах», потому что между отделами наблюдается воинственность и конфронтация).
3) Корпоративные условия – «плюшки» для сотрудников.
1) Hard pressure со стороны руководства компании. Личное и частное становится общественным – для скучающих по сталинским временам. Любая деталь о частной жизни становится известной всем сотрудникам компании на следующий же день благодаря «доверенным лицам» и скрытым камерам, установленным в каждом кабинете. С кем общаться – решаете уже не вы.
2) Возможность попробовать себя в разных направлениях. Но это как положительная, так и отрицательная сторона. Во втором случае, ввиду отсутствия необходимых ресурсов в лице специалистов, Вам предоставят «возможность» совмещать три и более должностей в одном лице. Этакий человек-оркестр. Да, можно научиться чем-то новому, но и спросят с Вас как с троих сотрудников. Руководство, в общем-то не волнует, что Вы, помимо работы, имеете потребность спать и заниматься личными делами.
3) Конфронтация между отделами, поддерживаемая и провоцируемая руководством. Интриги, сплетни, расследования – если Вы не дышите этим, то делать вам в этой организации нечего, иначе будете «белой вороной», от которой быстро избавятся.