Малтри

Орто, ORTO
(812) 336-39-99
Сайт: maltri.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Малтри(26)
Злюка (Бывший сотрудник)
12:17 25.01.2019
Можно найти работу рядом с домом (если тебя внезапно не переведут в другой салон)
Неконфликтные покупатели
Стабильные выплаты официальной зарплаты (15тыс хаха)
Есть салон красоты (в который не записаться)
Руководство повернуто на соблюдении всех каких можно правил, мелочное и придирчивое, поэтому персонал зашуганный и такой же мелочный и придирчивый ко всему, между магазинами царит поощряемая конкуренция, твои достижения и просчеты сразу становятся известны всем.Если пришёл на работу не за полчаса до открытия магазина, а за 10 минут, тебя оштрафуют.
Всех прибавок и премий , которые и без того задерживают к выплате, легко можно лишиться, если не сдать сложный и бессмысленный экзамен (заставляют учить не только инфу о товаре, но и все артикулы).
В салонах установлены кондиционеры, которые зимой нельзя включать, поэтому в магазинах адский холод,а ходить надо только в белой рубашке строго.
Все это узнается а в ходе работы, поначалу тебе поют песни про дружный коллектив и доброе начальство.
Злюка (Бывший сотрудник)
10:56 24.01.2019
Неконфликтные покупатели
Стабильные выплаты официальной зарплаты (15тыс хаха)
Есть салон красоты (в который не записаться)
Руководство повернуто на соблюдении всех каких можно правил, мелочное и придирчивое, поэтому персонал зашуганный и и такое же мелочей и придирчивый ко всему, между магазинами царит поощряемая конкуренция, твои достижения и просчеты сразу становятся известны всем.Если пришёл на работу не за полчаса до открытия магазина, а за 10 минут, тебя оштрафуют.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:57 16.12.2018
Гендиректор Малтри ничего не решает, это плюс. Кратко о нем уже написали в предыдущем отзыве. Уважать людей не способен, как любое богатое быдло. Но по сути полный ноль, можно пренебречь.
Рассчетный листок никогда не увидите и зарплата ниже обещанной на 30%.

Семь нянек директора, которые решают все. Об одной уже писали ранее, но это из младших. Няньки в Малтри распределяют деньги, подряды. Благодаря их изворотливости из компании уходят никуда огромные суммы. А сотрудникам оставляют на подножный корм.
Ирина (Сотрудник)
22:09 10.09.2018
ЗП белая, обучение персонала, тренинги, возможность карьерного роста.
Внятная и доступная система отчетности.
Планы адекватные. Квартальные бонусы. Оплачиваемый отпуск. ДМС.
Компенсация авто и ГСМ, связь.
недостатков нет
Наталья (Сотрудник)
17:42 31.08.2018
Компания российская, крупнейших производитель медицинских и ортопедических товаров индивидуального использования.Основной продвигаемый бренд - ORTO. Бренд на рынке один из лидеров, работать приятно.
ЗП белая, работа в "полях" , реповская активность, с стандартной нагрузкой по количеству визитов.
Внятная и доступная система отчетности.
Планы адекватные. Квартальные бонусы. Оплачиваемый отпуск.
Компенсация авто.
Обучение с возможностью увидеть производство.
Нет автомобиля, но компенсация за использование личного автомобиля достойная. Соответственно необходимо наличие своего авто.

Свои особенности логистики - нет дистрибьюторов работающих с продукцией на местах, каждый город курирует отдельно еще и отдел продаж компании. Это скорее особенность, чем недостаток, просто людям из фармы будет непривычно в начале.
медицинский представитель (Сотрудник)
18:54 30.08.2018
Руководство грамотное, планы адекватные, задачи выполнимые, ДМС, компенсации связи и амортизации личного авто.
Не выдают служебное авто, командировки в С-Пб два раза в год