Отзыв сотрудника Аноним о компании маллино менеджмент в городе Екатеринбург от 03.12.2012
Аноним
17:27 03.12.2012
Город: г. Екатеринбург, Аквапарк Лимпопо
Отзыв №174105
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
отработал одну смену и по сложившимся обстоятельствам не смог работать. расчет не дали. обманным путем вынудили подписать расписку о получении трудовой книжки,