Мальчишки и девчонки

8 (800) 500-12-47
Email: md@mdmoda.ru
Сайт: www.mdmoda.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мальчишки и девчонки
Отзывы сотрудников о работодателе Мальчишки и девчонки(73)
Ирина (Сотрудник)
Город: Брянск
07:04 21.04.2022
После переезда работаю здесь почти год. Нравятся и условия труда, и коллектив. В основном, молодые трудятся. Запомнилось поздравление с 8 марта. Ярко и оригинально. Хорошая рабочая атмосфера.
Константин (Сотрудник)
09:34 20.04.2022
Работаю здесь с начала года, но общее впечатление уже сформировалось. Во-первых, молодой, позитивный коллектив. Очень понравилось, как девчата поздравили с 23 февраля. Оригинально и нестандартно. Во-вторых, руководство не дистанцируется от сотрудников. Если возникают проблемы или вопросы - регулярно проводят рабочие собрания, объясняют обстановку. В-третьих, никаких обманов касаемо ЗП я не встречал. Хотя много читал об этом перед трудоустройством. Мой совет - не верьте. Пробуйте, дерзайте, компания вам понравится.
Не замечены пока
Анастасия (Сотрудник)
09:16 20.04.2022
Руководство поддерживает коллектив всегда. Даже сейчас, когда ситуация нестабильная. На днях провели собрание, объяснили, что все останутся с работой. Это очень важно для нас. Не везде можно встретить такое отношение.
Несущественные
Сергей (Сотрудник)
06:45 20.04.2022
Самое главное преимущество работы - молодой, сплочённый, весёлый коллектив. И поддержат в трудную минуту, и советом помогут, и подскажут. Поэтому лично мне здесь было начинать очень легко. Потом узнал, что существуют традиции: праздники, дни рождения отмечаем вместе. Очень понравился подарок на 23-е февраля. Девчата испекли прекрасный торт для мужской половины. Что касается руководства...брошенными себя не ощущаем. Даже сейчас, когда с экономикой непросто, провели собрание, объяснили, что без работы не останемся, заверили, что поводов беспокоиться нет. Так и работаем: тихо, размеренно, спокойно.
Не ощущаются
Елена Михайловна (Сотрудник)
19:50 19.04.2022
Много читаю о том, что в компании "чёрная" зарплата. Но, извините, каждый читает трудовой договор перед тем, как его подписать. Без трудовых договоров здесь не работают. Лично меня всё устраивает. Кто привык трудится - сможет заработать и себе, и детям. Возможности есть. Ну а те, кто хочет получать деньги "просто так", тут не задерживаются. Вот и вся арифметика.
Хотелось бы регулярной индексации
Александр А. (Сотрудник)
09:03 18.04.2022
Сейчас не самая лёгкая ситуация, многие волнуются за рабочие места. Недавно нас собрало руководство и объяснило, что поводов для паники нет. Рынок сбыта остаётся стабильным, стали появляться новые заказчики. Поэтому работой будем обеспечены. Вообще, такой подход со стороны руководства импонирует. Умеют поддержать людей в тяжёлое время. Это очень важно.
Анатолий Т. (Сотрудник)
10:18 20.02.2022
Сам не ожидал, что задержусь тут надолго. Поначалу казалось, что отработаю 3-4 месяца. Зарплата немного не соответствовала моему уровню ожиданий. Но со временем всё наладилось. Появилась возможность выходить работать в выходной, что я и стал делать. Тариф платят увеличенный. Затем стали расти показатели. А это – дополнительная премия. Так что, решил задержаться. Из достоинств – очень хороший и слаженный коллектив. Праздники, дни рождения проводим вместе. Летом на природу часто выбираемся. Привык, что могу сказать…Увольняться не собираюсь.
Александр (Сотрудник)
18:00 18.10.2021
Отсутствуют
Татьяна (Сотрудник)
16:59 06.08.2021
Занимаюсь закупом тканей. Для меня идеальнее работы не найти. Во-первых, это интересно, каждый день новые знакомства, много общения. Во-вторых, стабильность. Если нужна уверенность в завтрашнем дне, МД для вас. В-третьих, есть соцпакет, скидки для сотрудников и фотосессии для наших детей – собрали для дочки неплохое портфолио для рекламных агентств.
нет компенсации за использование личного автомобиля. Но поездки довольно редкие, хватает телефона и интернета для решения рабочих вопросов.
Максим, контент-менеджер (Сотрудник)
19:02 02.08.2021
Самые мощные два месяца за весь курс обучения в универе – практика в МД! Команда – просто огонь! Бомбические инсайты, сотни квизов, которые еще предстоит реализовать! Надеюсь всех встретить в прежнем составе :-) Обязательно вернусь, как избавлюсь от керзачей)
их нет :-)
Жанна (Сотрудник)
12:14 02.08.2021
Сумасшедший график и огромный объем работы выдержит не каждый! Особенно во время подготовки новой коллекции. Именно за это и люблю Мальчишек и Девчонок! Атмосфера в эти дни что надо – сотни эскизов летят в корзину, отбираешь самые лучшие! Съемки, примерки! Идеальное место работы, чтобы проявить себя и получить невероятный опыт!
Никогда не жалела, что выбрала дизайн и компанию. Скучно не бывает! Если любите бешеный ритм и ищите возможность роста – велком в нашу дружную и молодую команду!
Нет кофемашины, очень бы пригодилась 
13:16 15.05.2018
"Мальчишки и Девчонки" и работа там у меня ассоциируются с хорошими временами в жизни. К сожалению, пришлось уволиться по личным обстоятельствам, по работе даже скучаю. Руководство хорошее, коллектив тоже. Мне нравилось все, даже покупатели, которые могли задать кучу вопросов , забросать письмами не купить ничего раздражения не вызывали…)))))) Хочу снова вернуться к ним.
Елена (Сотрудник)
12:33 22.03.2018
Не согласена с некоторыми отрицательными отзывами, от которых прямо веет наигранностью. Большая текучка кадров - это сразу же честно оговаривают на собеседовании, дескать работа не для каждого. Зарплату во всяком случае платят регулярно .Без проблем дали документы для получения кредита в банке. И зарплату не скрывают всю белую показывают.
Во всем остальном пытайтесь сразу посмотреть коллектив и рабочее место. За 2 года работы никаких подстав, задержек по зп и прочего не было и в помине
Минусы есть , но они минимальны по сравнению с остальным. Увольняться из за них не стоит.