Мальчишки и девчонки

8 (800) 500-12-47
Email: md@mdmoda.ru
Сайт: www.mdmoda.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мальчишки и девчонки
Отзывы сотрудников о работодателе Мальчишки и девчонки(73)
11:04 02.10.2014
Нормальный коллектив.
Потрясающе тупое руководство. Задание из разряда стой там иди сюда, круглое носить квадратное катать и обратно и все в истерике.
15:03 29.07.2014
Их уже не осталось
Зачем вы так с людьми по ступаете? Вам же это все вернется!!
11:07 11.03.2014
Руководство, в общем-то, по нынешним меркам довольно адекватное. По крайней мере, матом не кроют, совсем уж бредовых заданий не дают. Офис недалеко от метро.
Компания полностью черная, официальная зарплата - минимум, оформляют крайне неохотно, не раньше, чем через 3 месяца после выхода на работу, да и потом будут тянуть, сколько возможно, под любым предлогом не оформляя сотрудника. Товар - полный аналог рынка Садовод, клиенты аналогичные. Уровень зарплат - крайне низкий для Москвы, видимо, поэтому работают исключительно иногородние и гастарбайтеры. Офис расположен в старом неотремонтированном промышленном здании. За минуту опоздания грозят штрафами, при этом переработки никак не оплачивают. Никаких "приятностей" в виде премий, ДМС и т.п - естественно, нет. Перспектив развития никаких - компания слишком маленькая для этого.
18:57 27.11.2013
Когда то там было хорошо.
Люди не идите туда! Работают нелегалы, черно-белая зарплата - это пол беды. У вас сразу заберут трудовую и все документы, обещая устроить, а трудоустройство официально с кривым трудовым договором, будет, тогда им захочется и задним числом и на фирму, которой возможно вовсе нет! В отпуск вы пойдете тогда, когда будет удобно руководству. Штрафы за минуту опоздания, штрафы за неправильную комплектовку товара для заказа. Чтобы куда то отпроситься нужно написать заявление после чего с вас могут высчитать как за двойную. Качество одежды тоже полное гавно как и внешний вид! Коллектив отдельная история, встречаются и нормальные, но в основном работают одни матершинники и хамы(((((
Ирина (Сотрудник)
14:49 05.04.2024
Опыт работы в компании положительный. Ни разу не задерживали зарплату, всегда помогали, если возникали какие-то вопросы. Ругали только за безделье, которым страдали некоторые сотрудники. Никакой критики ради критики не было, отношения с руководством были взаимоуважительными.
Пока не обнаружила
Настя (Сотрудник)
21:46 13.02.2024
Работаю в компании второй год. Довольна и зарплатой, и отношением. Для меня это два приоритета. Руководитель как отец ко всем относится, доброжелательный, понимающий. Обращаюсь к нему с вопросами любой сложности, всегда получаю не только ответы, но и поддержку. Не испытываю стресса на работе, что в наше непростое время кажется очень важным.
Хочется больше выходных, но график зарплата вполне оправдывает график 5/2.
Раиса Тимофеевна (Сотрудник)
18:07 25.11.2023
Работаю в компании МиД с самого открытия и горжусь этим. Я шью красивую одежду деткам, а это хорошее занятие. Было время, когда у нас были тяжёлые времена, везде начались массовые сокращения и мы тоже боялись такой же участи. Но наш работодатель собрал весь коллектив и объявил всем, что нам увольнения не грозят. Хоть некоторые заказчики и ушли от нас, но на их место пришли другие, так что мы полностью были загружены работой. Те, кто заботится трудностей, сами сбежали. А остальные выдержали, и компания до сих пор процветает. Так что кто умеет работать и хочет получать высокую зарплату, с официальным трудоустройством и полным соцпакетом, приходите работать к нам.
Не нашла.
Виктор (Сотрудник)
17:34 25.11.2023
В компанию "МиД" устроился совсем недавно. Чуть больше двух месяцев назад (у меня в этой компании супруга работает). Первое впечатление сложилось положительное. Отличное рабочее помещение, просторный склад. Хороший коллектив, всегда мне объяснят, если я чего - то не понял. Начальство приятное, понапрасну не орет. Оформили меня официально, чтобы я не сомневался в работодателе и в честности компании. Теперь мне можно взять кредит, который мне раньше не давали. Зарплата белая, стабильная, главное высокая (будет чем кредит гасить). Оставался несколько раз на подработку, ее хорошо оплачивали. Я грузчик с большим опытом, мне даже премию выписали, за хорошую работу. Вместе со мной еще два человека устраивались, первый сбежал сразу, сказал, что тяжелая работа (просто он хотел сидеть и ничего не делать), а второго уволили (за тоже самое). Все хотят много денег, но никто не хочет работать. А в этой компании надо работать, но это хорошо оплачивается.
Пока работаю, недостатков не увидел.
Марина (Сотрудник)
02:58 25.11.2023
После декрета меня никуда работать не брали, видите ли, у меня маленькие дети. Подруга предложила устроится к ней в компанию (она уже 6-ой год здесь работает). И правда, взяли без проблем. Предоставили полный соцпакет, оплачиваемый отпуск по графику и самое главное, что больничный тоже оплачивается. Также меня радует зарплата, мне с двумя детьми вполне хватает. Выдается строго 2 раза в месяц, работаю в компании уже почти год, задержек не было ни разу. График работы меня вполне устраивает, можно работать с 8-17 или как я с 9-18 часов. Я успеваю и отвести детей в садик и забрать. Трудоустроили меня официально, так что теперь и стаж идет. Карьерный рост предусматривается, неделю назад меня повысили до менеджера. Я благодарна работодателю за возможность работать в этой компании.
Не нашла
Анна (Сотрудник)
21:46 29.09.2023
Самый главный плюс– удобное расположение, во всяком случае, для меня) Хорошо, что не задерживают зарплату, вот с этим точно никогда не было проблем, плюс оплачиваемые больничные и отпуск. Когда у меня дважды подряд болел ребенок, и я брала больничный, мне никто и слова плохого не сказал. В целом, нормальная работа, если не сильно придираться. Но, скорее всего, я здесь надолго не задержусь.
Это моя четвертая по счету работа, и я не могу сказать, что здесь все идеально. Высокие требования, а зарплата не очень соответствует им. Просто мне есть, с чем сравнивать
Женя (Сотрудник)
10:06 25.09.2023
Работаю стекировщиком, работа трудная. Про карьерный рост не думала). Коллектив нормальный, руководство - под настроение. Могут сделать замечание, если отвлекаешься на другие дела, кроме работы. В остальном меня все устраивает. Здесь также, как и везде. ЗП белая, помимо оклада есть премии , соц.пакет есть, дают еще и скидки на нашу продукци.
Все строго.
Вадим (Сотрудник)
02:41 16.08.2023
Когда я присоединился к компании, мне была оказана значительная поддержка в процессе адаптации. Коллеги были дружелюбными и готовыми помочь мне в различных вопросах, связанных с работой и жизнью в новой стране. Это создало комфортную атмосферу и способствовало быстрой интеграции в коллектив. В компании ценится мультикультурная среда, и это одно из преимуществ работы здесь. Разнообразие национальностей и культур создает интересное и вдохновляющее рабочее окружение, где мы можем обмениваться опытом. Меня, как иностранца, все равно оформили официально. Это несомненный плюс. Также предоставили жилье. Мне здесь очень нравится
Борис Мартьянов (Сотрудник)
11:32 14.08.2023
Работаю на удаленном графике. Самое выгодное место, чтобы не тратиться на дорогу до офиса. Совмещаю основную работу и любимое хобби. Делаю звонки прямо из дома. Руководство вникает в форс-мажоры. Не рубят голову с плеч бездумно, от меня была пара косяков, которые я исправил сам. Начальство пожурило. ЗП переводят стабильно. Работа интересная. Появились хорошие связи и опыт с разными предприятиями. Фабрика заботится про соцпакет абсолютно всех ступеней работников. Отпуск оплачивают, про больничный беспокоятся. Я работал еще при "короне". Тогда уменьшили обороты, но на питание платили.
Проблем нет
Вита (Сотрудник)
Город: Гамбург
19:31 24.07.2023
С этой компанией меня связывают лучшие годы и самые приятные воспоминания. Три года здесь проработала, здесь встретила мужа. Сейчас нахожусь в декрете, но после выхода хочу продолжить работу в МД. Непонятны некоторые отзывы, что значит нет отпусков, не у всех соц. пакет? И отпуска есть и соц. пакет! Вся зарплата белая и платят достаточно-таки неплохо, тем более в это непростое время. Люди, если вы не хотите работать или работаете плохо, виновата не компания, а вы. Никогда не слышала от начальства криков и тому подобного. Да, как и любой другой, наш руководитель бывает строгим. Но по делу. Лентяев здесь не любят и не держат, а тех, кто работает на совесть ценят и отмечают. Я относительно недолго проработала, но продвинулась по карьерной лестнице. Благодаря старанию и труду. И знаете, скучаю за работой. И за коллегами, хотя со многими видимся в неформальной обстановке.
Марина (Сотрудник)
01:10 24.07.2023
Нет.
Наталья (Сотрудник)
00:51 24.07.2023
В МД работаю уже 4 года пришла сюда еще юной девочкой, сегодня уже руководитель отдела. Пережили разные, и сложные времена. Было всякое, но зарплату не снижали, сотрудников не увольняли. Это много стоит. Никаких выплат в конверте, только белая зарплата, соц. пакет. А вообще я люблю свою работу. Да, наверное, я трудоголик, жить без нее не могу. В офис иду с хорошим настроением. Не скажу, что все всегда легко и ровно. Как и везде, бывают авралы, бывают тяжелые дни. Благо, коллектив у нас хороший – настоящая команда. Я сделала здесь неплохую карьеру, но пока есть куда расти. Стараюсь, работаю. Верю в нашу компанию и уверена, у нее (а значит и у меня здесь) большое будущее.
Ничего существенного.
Мария (Сотрудник)
21:38 26.06.2023
Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия. Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане.Это огромный шанс для меня. Пока не загадываю. Надеюсь, все получится!
Виктор (Сотрудник)
11:55 16.06.2023
Уже несколько лет работаю в этой компании. Многое пережили. И именно здесь я понял, что главное – коллектив. Команда собралась дружная, друг за друга горой. Со многими дружим и общаемся и в неформальной обстановке. С некоторыми даже семьями. Наш руководитель, Ольга Александровна, тоже часто устраивает разные неформальные мероприятия. Даже так, без повода. За этой большое спасибо. И хотя сейчас время не самое простое, наша компания продолжает развиваться. Многие переживали, что будут задержки зарплаты, урежут. Но ничего такого. Работаем, как и работали. Я за эту работу двумя руками держусь. Не часто такую найдешь, тем более сейчас.
Марина Емелькина (Сотрудник)
08:18 10.03.2023
Стабильная надёжная компания. Ни разу не обманули с выплатами, платят только белую зарплату и обеспечивают социальным пакетом. Платили даже во время пандемии, когда все вокруг без денег сидели. Взамен требуют выполнения планов и дисциплины. С опозданиями тут очень жестко все. Объём работы большой. Но все справляются, если не отвлекаться. Пока мне нравится, уходить не планирую
Разные графики работы хотелось бы
Лада Гришина (Сотрудник)
18:37 09.03.2023
Компания надежная и проверенная. Мама работала здесь швеей до выхода на пенсию, а недавно я устроилась менеджером. Платят вовремя и полностью белую зарплату. В отпуск отпускают в удобное для нас время. Можно выбрать удобный график работы – с 8 или с 9 утра. Хотелось бы еще иметь возможность с 10 выходить, но это пока мечты )) Начальники смогли создать хорошую рабочую атмосферу в таком большом коллективе. К людям, которые добросовестно работают отношение нормальное. Бездельников выгоняют сразу. Уговаривать здесь никого не будут, времени на это нет.
Можно придраться к мелочам, но зачем.