Мальчишки и девчонки

8 (800) 500-12-47
Email: md@mdmoda.ru
Сайт: www.mdmoda.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мальчишки и девчонки
Отзывы сотрудников о работодателе Мальчишки и девчонки(73)
Алина (Сотрудник)
17:29 19.02.2023
Фирма создает все условия для нормальной и комфортной работы. Предусмотрены соцпакет, оплачивается время временной нетрудоспособности и отпуск. Для персонала есть парковочные места. Сейчас стали больше внимания уделять совместному досугу (отдельный + в карму за новогодний корпоратив). Знаю, что девочки еще и одежду по скидке покупают, но мне пока это не нужно, детей еще нет.
Стабильно большой объем работы, иногда сильно устаю
Вика (Сотрудник)
10:47 16.02.2023
Работой в компании довольна, как слон. Всегда вовремя платят (и правильно начисляют с учетом доп. выходов, больничных, отпуска и т. д.). С руководством практически не пересекаемся. Внутренних склок нет. Атмосфера классная — теплая и активная, всё как я люблю))
Не задумывалась даже. Пока все комфортно
Лариса Петровская (Сотрудник)
19:45 09.02.2023
В компанию пришла на позицию бухгалтера. Подруга работала в МД, ушла в декрет и посоветовала меня. Приняли очень хорошо. Коллектив дружный, молодой, друг друга никто не подставляет. И самое главное – можно собственными глазами увидеть как шьется одежда. Процесс очень ответственный, но девчонки все молодцы, стараются. Зарплаты в конверте здесь нет. Все строго официально – и зп, и больничные, и премии. Руководство время от времени устраивает нам праздники для сплочения. У нас много молодых, поэтому корпоративы всегда на ура проходят. Думали прошлый новогодний праздник отменят из-за всей ситуации в стране. Но, нам все же устроили корпоратив. Танцевали до поздней ночи, ели вкуснющий торт, пели. Ведущий зажигательный был. С таким отношением хочется добросовестно работать.
---
Марина Василевская (Сотрудник)
10:04 12.01.2023
В МД тружусь технологом по пошиву. Долго не могла устроиться по специальности
на предприятие с белой зарплатой. Везде предлагали часть в конверте и указывали
на дверь, когда я возмущалась. В МД кадровичка сразу акцентировала внимание на полный соцпакет от работодателя. Зарплата официальная, как я и хотела. Иногда приходится брать больничный лист из-за маленького ребенка. Все оплачивается без задержек. Мы все были благодарны компании во времена ковида. У нас был простой из-за пандемии, и сразу началась паника среди людей. У всех кредиты, ипотека. Но нас не кинули и выплатили 100% зарплату. В компании все держаться за свои рабочие места, потому что отношение к сотрудникам очень честное.
Хотелось бы график работы с 10 или с 11
Маргарита Мишина (Сотрудник)
13:52 08.12.2022
Почитала отзывы о компании и в шоке нахожусь, если честно. Я тут третий год уже и за это время руководители разу на меня голос не повысили. Общение очень спокойное, вежливое. У меня бывают косяки в работе, а у кого их нет. Но начальство всегда корректно указывает на ошибки. Матного слова ни разу от них не услышала. И после работы никто никогда не звонил. Здесь вообще все четко: в 9 пришел, в 18 ушел. За графиком следят очень строго, да. Но это и правильно. Дисциплина должна быть. По оплате вообще никогда проблем не было. Зарплату платят дважды в месяц, как положено. Прочитала еще недовольства про графики отпусков. Да, графики составляют. Но везде так, мне кажется. Один раз попросила уйти вне графика (путевка горячая подвернулась), так меня спокойно отпустили. Все мои коллеги очень довольны работой. Не понимаю, кто эти негативные отзывы строчит.
Недостатков нет.
Солнышко) (Сотрудник)
10:23 07.12.2022
Первое впечатление было так себе. Во-первых, не очень удобно идти от метро, во-вторых кто-то орал в цеху)) Но я рада, что осталась здесь. Оформлена официально, все выплаты получаю вовремя (аванс и зарплата), есть отпуск по графику. Условия вполне комфортные.
Наказывают за опоздание. Лучше выходите на работу пораньше)
Катерина (Бывший сотрудник)
21:19 04.11.2022
В компании МД провела около двух лет. Уволилась по собственному желанию, и с условиями труда это не связано. Сама фирма неплохая. Зарплату платят стабильно (и аванс дают), сотрудникам предоставляют возможность подешевле покупать очень классную одежду для детей и подростков. Моим 7 и 13, и модели МД они носят с удовольствием. Есть и другие плюшки: парковка, соцпакет, доплата за переработку или выход в выходные. Глобальных недостатков я там не видела.
Можно продумать систему доставки работников, у кого своей машины нет.
Виктория (Сотрудник)
20:39 04.11.2022
Проработала уже 4 года в цеху на пошиве одежды МиД. Стабильно платят зарплату, без задержек, выплаты дважды в месяц. Зарплата средняя по Москве. Больничные и отпуска тоже оплачиваемые. Пока в других местах сокращения и урезания з/п, здесь все нормально. Для сотрудников скидки на одежду.
Не заметила
Иван (Сотрудник)
18:53 04.11.2022
У бухгалтеров достойная и стабильная зп, официальная, без конвертов и сомнительных схем. Пенсия капает, отпуск оплачивают. В ковид персонал не сокращали и платили по графику.
Условия работы стандартные, 5/2, 9-18. Со своей стороны обязательства выполняют.
Руководство требовательное, нужно быть готовым к критике по рабочим вопросам, если что-то идёт не так
Лера (Бывший сотрудник)
11:38 02.11.2022
Работала с мая 2020 по сентябрь 2022 года менеджером по продажам. При мне сменилось несколько коллег. Могу точно сказать, что если не собираетесь вкладываться в работу, держать тут никто не будет. Нужно быть реально мотивированным на продажи и результат. И это влияет на размер ЗП, тк к окладу плюсуется процент от продаж. Выплачивают без задержек, 2 раза в месяц, оформляют официально по ТК с первого дня. Отпуска оплачивают. Сотрудникам делают скидки на продукцию, если есть дети, можно красиво и недорого их одевать из МиД. Иногда приглашают детей работников приниматься для каталога одежды. Хороший коллектив, работала бы дальше, но уволилась в связи с выходом в декрет.
Мне не нравилась необходимость работы с холодной базой клиентов. Но почти везде на сходных позициях этого требуют.
Виктория (Сотрудник)
19:15 12.10.2022
В компанию пришла в апреле, занимаю должность менеджера. Оформлена официально и зп получаю такую, какую оговаривали на собеседовании. Что здесь пишут про махинации я не понимаю, видимо, у всех разные случаи или просто кому-то делать нечего, и он басни рассказывает. Есть соц. пакет. Условия вполне нормальные. Руководство адекватное (пока проблем не возникало).
Не то что бы недостаток, скорее пожелание: организовать доставку сотрудников транспортом предприятия. Мне добираться нормально, а часть коллектива ездит издалека.
Мария (Сотрудник)
19:12 09.10.2022
Недавно устроилась менеджерам по продажам. В принципе, всё устраивает, пока проблем никаких не возникло. Зарплата хорошая и, главное, официальная. Выплачивают вовремя и два раза в месяц, что мне тоже очень подходит. Нагрузка, конечно, есть, но за переработку начальство премией поощрило. Это очень приятно. Кстати, вещи тоже ничего так, приобрела по хорошей цене пару кофточек себе и племяннице. Пока никаких подводных камней не выявила и хотелось бы в таких комфортных условиях и дальше работать. Плюсую)
Пока не нашла
Мария (Сотрудник)
19:07 09.10.2022
maria.drobot2910@gmail.com
Не выявлено
Виктор К. (Сотрудник)
10:03 07.08.2022
Плюсы. Руководство, в общем-то довольно адекватное. По крайней мере, просто так не ругают, совсем уж невыполнимых планов не дают. Офис, правда, далековато от метро. Компания полностью «белая», официальная зарплата, оплачиваемые больничные. Оформляют вполне охотно. Уровень зарплат — около среднего для Москвы. Хороший коллектив, регулярные мини-корпоративы.
Ольга Андреевна (Сотрудник)
07:50 07.08.2022
Конечно, в каждой компании есть минусы, но явно выраженного негатива, который встречается в комментариях, нет и в помине. Я проработала в этой компании больше 5 лет и за это время успела увидеть разное. Главное - успел сформироваться очень дружный коллектив.
Условия работы нормальные, зарплату не задерживают, больничный и отпуск оплачивают. Кто хочет дополнительно заработать, можно выйти в выходные обязательно оплатят по увеличенному тарифу.
Евгений (Сотрудник)
09:46 19.07.2022
Случайно наткнулся в интернете на отзывы и решил оставить свой мнение со стороны, т.к. в компании работает супруга. Да, иногда бывает, что срывается выходной. Особенно в пиковый период продаж. Иногда бывает, что задерживается. Но на коллектив и руководство не жаловалась никогда. И работа ей нравится. Дети всегда одеты с "иголочки". Так что, скорее всего весь негатив - происки конкурентов.
Не слышал
Дмитрий Н. (Сотрудник)
14:07 13.06.2022
О компании могу отозваться только в положительных тонах. Помимо того, что это действительно качественная одежда, это ещё и очень ответственный работодатель. Могу Вас заверить, детские вещи шьются с любовью и заботой.
Они есть всегда
Анастасия (Сотрудник)
10:39 01.06.2022
Несмотря на отрицательные моменты, которые можно встретить от анонимов на многих сайтах, лучше всё испытать на себе. Как я. Устроилась в «МД» больше 2х лет назад, потому как работа рядом с домом была и график нормальный. Влиться в коллектив было легко, потому как он замечательный. Трудно ли работать? А где легко? Деньги просто так не достаются. Во всяком случае и объёмы есть, и заказы. Руководство вполне нормальное. Есть проблемы – можно обсудить и решить.
Екатерина А. (Сотрудник)
17:05 18.05.2022
Хороший график и всегда хороший объем работы. Не каждый способен выдержать, поэтому и негативные отзывы получаются. Зато работа есть всегда. Особенно во время сезона. Лично мне нравится такой ритм Атмосфера в эти дни что надо.Идеальное место работы, чтобы проявить себя и получить хороший производственный опыт!
Никогда не жалела, что выбрала дизайн и детскую одежду. Скучно не бывает! Команда дружная и сплочённая
Светлана (Сотрудник)
12:30 17.05.2022
Уже выражала своё мнение, но повторюсь ещё раз. Негатива можно много прочитать, но кто его пишет?.....Скажу откровенно, даже сейчас, когда тысячи людей по региону остались без работы, у нас уведомление не выдавали никому. Да, ситуации бывали разные, тяжёлые. Но как-то справлялись. Во всяком случае, зарплата и премии не делись никуда. Все остались при своём. Да и руководство общением с коллективом не брезгует.