Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Малакут Ассистанс в городе Москва от 05.12.2011

Аноним
13:26 05.12.2011
Город: г. Москва
Отзыв №132175
Плюсы в работе
из-за бешеной загруженности быстро летит рабочий день)
Отрицательные стороны
чёрная з/п которую всегда задерживают на 2-3 месяца и уволившимся не выплачивают! никому не советую с связываться с этой компанией!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
2012-04-26 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплата в Малакуте как у таджиков! Карьерный рост в этой фирме-смена только лишь должности,а не увеличение зарплаты. Загруженность работой в фирме как у шахтеров в шахте. Отношение начальников к подчиненным-сплошное лицемерие.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании