Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании МАКСмедикал в городе Москва от 22.04.2019

Алексей
14:22 22.04.2019
Город: Москва
Отзыв №353393
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Мы торгующая организация, обратились в эту ужасную шарашку, заказывали криодеструктор. Прокляли всё на свете. Ждали месяц КП, потом 2 недели счёт, после оплаты отправил спустя 2 недели, хотя доказывал, что всё отправил. Самое забавное, что не вложил РУ и ДС, типа отправит заказчику, конечников уводит, минуя нас пытался договориться. Директор Георгий не адекватный и не порядочный человек. Никому не рекомендую в эту шарашку обращаться. Можно через Питерскую контору купить дешевле и быстрее. РУ мы им копии предоставили, ДС у них своё.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании