Рейтинг компании:
Телефоны:
8-910-486-47-91 Матвеев Андрей
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей Поспелов о компании МАКСКОМТРАНС, ООО в городе Москва от 15.03.2014

Алексей Поспелов
20:21 15.03.2014
Город: г. Москва, Буракова д.6
Отзыв №210107
Плюсы в работе
Никаких!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Обещают что проблемы компании в скором будущем наладятся, но ни каких реальных действий нету и не будет, попросту обманывают людей!!! Постоянно задерживают зарплату выплачивая авансы -: 5000,-,3000 тыс.рублей нагло врут что денег нет, что во всем виноват банк "хом кредит" якобы это из-за них не могут выдать зарплату вовремя. Проработав первый месяц обещают официально устроить по Трудовой Книге, но как подходит время оформления начинают приводить множество доводов чтобы затянуть оформление, чего возможно и не собирались делать!!!!При расчете не выплачиваются ни каких переработанных часов. Всё начальство молодой и наглый коллектив!!! Лично Я и ещё 9 человек отказались от работы в этой компании, когда узнали что мы очередные "ЛОХИ" для этой компании, ранее устроившиеся люди в этой компании так же поработали небольшой срок долго ходили за своими честно заработанными деньгами!!!! Люди я не советую Вам работать там где не уважают и не ценят Ваш труд, и Вас как Человека!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег
2014-03-16 01:06:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей вы забыли добавить что 29 000 тысяч вы получили за весь период работы!!!!!хотя вам обещали 30 000 тысяч на испытательный срок( 1 месяц ) имейте ввиду когда будете туда устраиваться!!!!!!!
сергей
2014-03-18 06:43:00
поддержал(-а) отзыв
к сожалению нам не требуются алкоголики в штат, считаю отзыв Алексея правильный и своевременный, при работе в штате компании люди с увлечением охоты и "9" нам не требуются, добросовестные сотрудники получают во время зарплату, авансы не проработав и месяца, средства на поддержку,

Алексею бы посоветовал - поработать Айти спецом на майдане там требуются такие пиарщики, кстати клиенты из хкф банка при выезде на объект Алексея тоже это оценили, особенно говор и конкретный мат, - грузчик/комплектовщик/кладовщик/такелажник -это не ваше поверьте! мнение 47 сотрудников компании наслышанных о Ваших подвигах
дмитрий
2014-03-18 07:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей не обращай внимание на этого му..... а других слов у меня нет
макс
2014-03-18 07:55:00
опроверг(-ла) отзыв
очередные алкаши а не лохи, да у него косяков набралось почему из зарплаты не вычли, прогулы тоже
саша
2014-03-18 07:58:00
опроверг(-ла) отзыв
пацаны отправите его копию паспорта всем нашим партнерам, чтоб на эти дрова не напоролись их там группа таких, и на базе сообщите про их подвиги
Франк
2014-06-15 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
Алексею видимо можно верить,текучка у них большая,водилы свалили
Франк
2014-06-20 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Возят сборкой,косарезят,бабки не возмещают,при этом грузы страхуют
Света
2014-10-31 11:24:00
поддержал(-а) отзыв
Говно компаниЯ!
ник
2014-11-02 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
со ста процентной уверенностью
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании