Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Серж о компании МаксиСклад в городе Москва от 21.12.2018

Серж
18:16 21.12.2018
Город: Москва
Отзыв №335239
Плюсы в работе
Был хороший коллектив, да почти весь разбежался. Бунецкулы топят бизнес ручным управлением и выкидывают и кидают всех .
Отрицательные стороны
Бывшая "Универсал-Спецтехника" и НТК-Форклифт с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлены холдингом "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяется история Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, с 2015 г серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. Бунецкулы ручным управлением и имперскими замашками былых времен херят остатки бизнеса и последних грамотных людей, при этом сами банкротятся как физлица. Нынешние конторы убыточны и приближаются к предбанкротному состоянию (в первую очередь ООО МаксиСклад, фактически банкрот). Ни в коем случае не связывайтесь по бизнесу или тем более трудоустройству с этими "токсичными" компаниями, ибо это тупик и Ваши потерянные время, деньги и нервы. В первом случае Вы окажетесь терпилой, во втором - рабом, пашущим за копейки, на которые потом все равно кинут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании