Отзыв сотрудника Аноним о компании МАКСИМА(MAXIMA) Сервисный Центр в городе Екатеринбург от 30.07.2010
Аноним
08:31 30.07.2010
Город: г. Екатеринбург
Отзыв №105650
Плюсы в работе
шаражка - со всеми вытекающими...
Отрицательные стороны
Кидают на деньги.
Обещают оплату только по закрытии проектов, когда проект закрывается выплачивают не всё, а только часть, мотивируя отсутствием денег. Со следующим проектом - то же самое. В результате набегает приличная сумма.