Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго

Отзыв сотрудника Алекса о компании Major Cargo Service

Алекса
15:15 24.10.2013
Город: г. Москва, Новорижское ш, 9
Хорошее первое впечатление от офиса и людей в отделе.
Была в итоге крайне удивлена хамским отношением к кандидатам. Прошла успешно несколько собеседований, после чего меня пригласили на последний этап - поработать у них в качестве "стажировки" один день. Провела у них целый рабочий день, занимаясь поиском людей на имеющиеся вакансии, после чего начальник отдела Юлия мне пообещала позвонить с окончательным решением на следующий день. Звонка я так и не дождалась, остались только вопросы: то ли такие "стажировки" у них на потоке, то ли люди в HR отделе не следуют никакой профессиональной этике и не заботятся о репутации компании. Видимо, все отрицательные здесь отзывы - все-таки правда.
Кандидат
2014-01-14 08:10:00
Все верно, странная контора.

Проводят собеседования - даже не перезванивают по результатам. Дают заполнять нелепую анкету, где надо давать согласие "в случае производственной необходимости, при проведении расследования, пройти опрос под полиграфом" (!)
Михаил
2014-02-14 22:06:00
Щас почти везде в конторах в договорах трудовых полиграфом пугают
инкогнито
2014-05-23 15:21:00
на самом деле такие стажировки не на потоке.

я в тот момент тоже претендовала на это же место) Выбрали третью кандидатку - Ольгу.

А то, что Юлия не позвонила.. да, не красиво вышло. Передам)

И еще такой момент, попасть туда не так просто, но за своих они держаться и очень любят :)