Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

17:00 22.08.2013
Их нет и быть не может, и никогда не будет при действующем руководстве
Будете пахать и днем и ночью, спасибо никто не скажет, не говоря уже о премии. Только штрафы! Руководство двух- трех- четырех личное. Генеральный вечно помятый, не имеет собственного мнения. Полностью полагается и повторяет за "человеком на каблуках". Ни у одного из высшего менеджмента нет управленческого образования, и это сразу заметно по манере руководства. Болтуны и пустословы за лям в месяц. Не плохо? Среди среднего менеджмента встречаются неплохие люди, но их все меньше и меньше, т к никто не хочет идти работать в эту компанию. Среди рядовых сотрудников средний стаж год-два, в удаленных офисах больше. Большие проблемы с подбором персонала, т к наверно уже вся Москва поработала в этой чудо компании и желающих не осталось.

Ни в коем случае не советую идти в эту компанию
Серёга
2013-08-23 09:58:00
Всё правильно, так оно и есть. А кто такой "человек на каблуках"? Когда я в МКС работал, такого прозвища не слышал)
авторитет
2013-09-24 16:52:00
Да, согласен)))) еще скажу что мало людей высказывают свое мнение даже здесь. Привыкли язык в жопе держать, поэтому до сих пор каблуки правят)... Серега, т.к. тама управленцев много, то у каждого своя блядь, которой все можно)
Бывший
2013-10-05 13:52:00
Может речь про Пискунова? Он ходит на каблуках))
инкогнито
2014-05-23 15:25:00
а человек на каблуках,это простите, Екатерина?

Отличный руководитель! просто ЗОЛОТОЙ!
Бывшая
2014-07-31 17:28:00
вопрос к Инкогнито, Екатерина это Григорьева?? Если да, то вы меня очень удивили, абсолютно пустой человек, который как раз и сидит за половину ляма в месяц и тупо лыбится в экран... Баба Яга как некоторые ее называют, вообще не презентабельная бабёнка :)
Яна HR- менеджер Major Cargo Service
2023-07-04 14:16:22
Здравствуйте. Спасибо,что делитесь отзывами о нашей Компании. К сожалению, Ваш отзыв нам кажется не совсем информативным(( Мы дорожим своей репутацией, развиваемся и создаем комфортные условия труда для наших сотрудников. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы от них.