Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго

Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

23:10 16.07.2014
Город: г. Москва, Новороссийск
) 0 ноль!
ВИКТОР КОМАРОВ-региональный менеджер ЮФО- прошу обратить особое внимание !!! Чернуха на чернухе чернухой погоняет! дважды расформированный персонал без объективной причины, В.К. набирает снова новый коллектив, с работниками обращается не как с людьми а как с вещью или куда хуже. Если решите работать в данной компании, не удивляйтесь что в один прекрасный день Вас заставят написать по собственному без объяснений или будут угрожать Вам при отказе! Имейте ввиду что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Сам прошел через это, вытерли ноги и репутацию испортили! Все что стоит в описании должности все вранье, зп черная, премий нет, задержки в выплатах, сокращение зп после года работы, нет карьерного роста, соц выплат нет! Не теряйте время, проходите мимо.
Яна HR- менеджер Major Cargo Service
2023-07-04 14:00:52
Здравствуйте, Ольга. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть ваш отзыв. Но скажем, что Компания растет и развивается, на данный в 2023 году мы достигли новых уровней взаимодействия с клиентами и коллегами. Будем рады видеть в наших рядах интересных и целеустремленных сотрудников для совместного развития.