Магнитогорская обувная фабрика

Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.
+7 (3519) 49-81-16
Email: foma@mgn.ru
Сайт: www.bashmaki.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магнитогорская обувная фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Магнитогорская обувная фабрика(6)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
15:05 18.06.2019
Никаких
При приёме на работу о расценках нислова, оформляют только после подписания договора на учёбу. По факту з/п от1000 до 5000 , если год не отработал, то обязан вернуть стипендию, однако первый месяц работаете бесплатно- только голая стипендия. Если есть желание поработать бесплатно- добро пожаловать.
Нелли (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
04:50 27.04.2018
их нет
работа за копейки, з/п не платят до 3-х месяцев задержки постоянные , обед по полчаса на рабочем месте в вонючем цеху с тараканами мышами с едким клеем и ворсом от войлока. принимают на работу только если подпишешь договор ученический согласно этому договору если ты не отрабатываешь 1,5 года то компании еще и должен остаешься. Я отработала год и осталась должна 28тысч. РЕАЛЬНАЯ З/П ОТ 2000 ДО 5000 которую выплачивают с задержкой и частями,
Аноним2
Город: Челябинск
21:22 16.09.2014
Работала с фабрикой, как консигнант. Претензий не было. Менеджеры постоянно помогали с документами. С некоторыми сатли даже жружить. Насколько мне известно, запрдата у них совсем неплохая, особенно в сезон! Работа. с фабрикой до сих пор и рада стараться. Обувь у них отменная.
порой сложно выйти на директора
06:24 15.07.2014
нет положительных
Заработную плату в данной компании не платят вообще!!! Задержки до 3-х месяцев! и объяснений со стороны начальства никаких нет, только требования по работе!!!
Ирина Пантелеева
21:47 05.02.2014
1) Профессиональное и личностное развитие (на фабрике постоянно проходили мастер-классы, обучения, тренинги. Очень полезные и информативные)

2) Стабильная З/П (я работала менеджером, поэтому моя зарплата зависела от процентов, в сезоны выходило очень даже неплохо)

3) Соц.пакет, официальное трудоустройство

4) Дружный коллектив, работать с коллегами было действительно приятно. Особенно в отделе продаж

5) выезды на выставки - российские и заграничные
1) порой в сезоны приходилось работать дольше рабочего дня

2) отпуск был коллективный - летом и зимой в одно время
Мария (Бывший сотрудник)
09:45 04.12.2020
их просто нет.
Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои деньги! На данный момент собираю претенденты по фабрике невыплаты заработной платы. Пишите мне на почту, я юрист, подаем коллективную жалобу. Пишите, вместе мы сможем закрыть компанию, которая зарабатывает на обмане работников. glebovamaria@bk.ru
На написанные хвалебные отзывы, не обращайте внимание, это сотрудники Компании и они писали по просьбе начальства. Так же по задержкам зарплаты, если Вы до сих пор не получили выплаты от компании, обращайтесь, помогу, подскажу, что и как надо сделать.