магнит""бонус"

зао тандер
8442(532273)
Сайт: www.tander.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про магнит""бонус"
Отзывы сотрудников о работодателе магнит""бонус"(5)
Город: г. Тула
22:32 26.01.2012
нет положительных отзывов
полное ГАВНО!!!
17:38 10.07.2009
20:20 08.06.2009
полный соцпакет, своевременная заработная плата без задержек.
меня лично уже достала директор магнита"бонус" я еще пока работаю там, но меня предупредили никому не говори. что хочешь уволиться или не дай бог перевестись в другой магазин. у нас уже был такой случай с одной сотрудницей так ее бедную выжили и потрепали нервишки и все сфабрикловали против нее, хотели подставить, но она оказалось не робкой десятки поэтому ее и принудили добровольно уволиться. ВОТ поэтому не знаю как мне быть в этой ситуации, я не выдержу такого натиска, директор-ДОЛГАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА очень любит угнетать людей , который в чем с ней не согласны.ЗАЩИТИТЕ пожалуйста наши права, не выносимо с ней работать, а на дворе кризис и уволиться не могу, примите меры ЗАО ТАНДЕР!!!!
23:07 29.04.2009
ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, ОПЛАЧИВАНИЕ БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ.
ДИРЕКТОР МАГНИТ"БОНУС"-ДОЛГАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА- ГЛУПЫЙ И ПРЕДВЗЯТЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПО ЕЕ ВИНЕ МЫ РЕБЯТА УВОЛИЛИСЬ.оНА НЕЗАСЛУЖЕНО СОКРАЩАЛА ПРЕМИИ АЖ В ДВА РАЗА. ИЩЕТ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ. САМА ЯВЛЯЯСЬ ТАКОЙ ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ ЗАО ТАНДЕР, ВООБЩЕМ -САМОДУР-А НЕ ДИРЕКТОР.
22:54 29.04.2009
благодарю магнит"мотылек"-директора МИГАЛАШ АННА ЕФИМОВНУ-ЗА ГРАМОТНУЮ РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ!
неуважительное отношение к продавцам, которые имеют претензии к условиям труда, в моем случае пресингование и следом принудительное увольнение.Часы сверхурочные-не оплачиваются, жалобы в администрацию на директора магазина-не принимаются, из расчета ,продавец всегда виноват, а директор всегда прав. дИРЕКТОР МАГНИТ"БОНУС" НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ-ДОЛГАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА-САМОЛЮБИВАЯ ОСОБА, В РАБОТЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ, ДАЛЕКА ОТ РУКОВОДСТВА С КОЛЛЕКТИВОМ. УМЕЕТ ДОВОДИТЬ РАБОТНИКА ДО НЕРВНОГО СРЫВА И НАСТРАИВАТЬ СВОИХ"ШЕСТЕРОК" ПРОТИВ ИНОКОМЫСЛЯЩИХ, ТО ЕСТЬ ВЫЖИВАЕТ.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании магнит""бонус"