ООО «МАГНАТЭК»
Сайт: magnatek.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнатэк

15:51 31.05.2013
Приятный офис.
Пригласила на собеседование дама Федоренко Ольга. В назначенный день, я приехала в офис, который расположен на алтуфьевском шоссе. Меня провели в переговорную, не прошло и минуты, как "влетают" женщина лет 40 и мужчина, который даже не представился. Оказалось он заместитель руководителя СБ. Очень высокомерно себя вели, задавали некорректные вопросы, унижающее человеческое достоинство, вопросы, не имеющие отношения к работе. Одним словом они оба мне в открытую нахамили. Ужасное отношение. Женщина просто неприятна, а мужчина типичный моральный урод, который в хамил, при этом, делая вид, что он очень умен, а по факту нес несусветную глупость. В вакансии указывался нормированный день, а оказалось, что это неправда. Зачем тогда писать об этом и вводить людей в заблуждение. На собеседование шла с хорошим настроением и светлыми мыслями, а вышла оттуда, как оплеванная. Уже на 2-ух минах собеседования поняла, что на второе собеседование не стоит идти. Хочется работать с адекватными людьми, а не с быдлом, которые мнят себя богами.