Motivi

Motivi - это модный итальянский бренд, созданный для молодых девушек,которым важны чувство стиля, уникальность и самовыражение! Высококачественные ткани, элегантность кроя и и модный, наполненный дыханием Италии стиль - вот секрет Motivi, сделавший этот бренд лидером европейского Fast Fashion.

В каждом магазине сети ты встретишь высокий уровень сервиса, дружелюбную атмосферу и самое главное - коллекции модной одежды и аксессуаров, которые ждут тебя, чтобы создать твой образ!

8 (800) 555-75-54
Сайт: www.motivi.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Motivi(1)
не важно не важно
23:55 30.11.2012
в целом левая компания, которая якобы Итальянская,хотя все Китайское, ни в одной Итальянской компании не будет таких подсобок, которые я увидела, например в магазине на алесеевской, это тесное помещение там не протолкнуться, все вещи в перемешку и продавцов и то что на продажу, по мимо этого стоит маленький столик и один стул.и кушай как хочешь. туалет ледяной и не отапливается,в общем впечатлений куча по поводу подсобки ! далее это отношение к тебе как к стажеру , ничего не обьясняя иди сразу делай продажи, в общем в этом магазине идет навязывание товара ! кто готов бегать за каждым и предлогать к джинсам еще кофты и т.д то работа для вас!