+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Луис+

16:09 30.07.2013
Начну с Людей – тут реально работают профи. Если мы говорим о технарях, то ребята реально жгут – да со своими приколами, но по существу; если менеджеры – то есть чему поучиться и поражаешься иногда их стажу в компании. Бухгалтерия, закуп, склад и многие другие – я слышал ну совсем про единичные случаи, когда люди уходят. Никого не хочу обидеть из отметившихся здесь, но чего вы хотели увидеть приходя в федеральную компанию? Что вам лизнут руку/зад и покажут где дают зарплату? Я прошел тот же путь, что и остальные от собеседования и до практической работы, и я скажу так: для вменяемых людей все понятно и доступно! Да, нелегко! Да, иногда не понимаешь, почему это так, а это не так! Но все приходит со временем, с опытом. Ну а те, кто не прошел, не понял, не решил – значит это не для вас!

С одной стороны, я могу быть необъективным, так как мне не с чем сравнивать, я никогда не работал в компаниях, где столько сотрудников, филиалов, складов. С другой стороны, я работал в небольших компаниях, которые не всегда управлялись так же как Луис.
Естественно, работая понимаешь, что везде есть свои недостатки, что не все так гладко и ровно, как казалось в начале. Но где вы видели идеальное, в зеркале? Вряд ли! На всех не угодишь))! Но повторюсь, я реально в теме, мне нравится эта работа, мне нравятся люди, мне нравится организация! И Луис постоянно шлифуется, доводится, растет, меняется. Это нормально!