+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Луис+

11:52 19.06.2014
Я их не заметила
Проходила собеседование с некой Еленой Барбаш. Такая махровая тупая п...а, с глупыми, некомпетентными вопросами и свинячими глазками.

На повторное собеседование желания ехать не возникает.
Noname
2014-07-04 17:51:00
Не согласен, Барбаш Лена очень начитанный, разносторонний человек, профессиональный рекрутер. Подозреваю, что это отзыв тупого и малообразованного быдла, которого "завернула" Лена
2014-07-11 20:12:00
Странно, что у Вас сложилось такое мнение. Елена Барбаш адекватнейшая дама, понятная и приятная в общении. Глазки не те, видите ли. Злую и грубую чушь написали зря!
Михаил
2014-07-14 11:28:00
Проходил собеседование в компанию несколько месяцев назад. К сожалению, финальное собеседование с руководителем не прошел.

НО! Я получил просто бесконечное удовольствие от самого процесса прохождения всех этапов интервью и именно благодаря Елене, которая не только поддерживала меня, но и помогла обратить внимание на те вещи, которые мне было необходимо мне доработать и улучшить.

Именно такими должны быть рекрутеры и собеседования.

Лена, огромное спасибо!

Ну а быдлу, которое позволяет себе писать такие отзывы желаю удачи в поисках работы!
Валя
2014-08-07 09:43:00
Миша, ты почему такой неудачник?? Даже в шарашкину контору не смог устроиться, ну..

Уйду от тебя. Валя
2014-11-21 16:05:00
Соглашусь, на повторное собеседование желания ехать не возникает. Так как остается очень неприятный осадок после первого собеседования.