+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50
Сайт: luis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Луис+

13:39 04.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументированно доказать - то получишь(доп обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. Ресурс компании очень большой, все ее знают, многие хотят с ней работать. Бизнес процессы налажены - не идеально, но очень грамотно. есть возможность много зарабатывать. доброжелательный и сплоченный коллектив. оплата обедов.
Собеседование в несколько этапов, имеют мозг по полной, пришлось ехать в Москву чтобы проходить собеседование. в месяц 1-2 раза мотаешься в Москву для общения с рук-м и повышения квалификации-напрягает очень. много разных и не всегда уместных отчетов о работе - хотя можно ведь просто посмотреть продажи в 1с! на работе задерживаться - это норма (почти обязанность) 1-2 часа после окончания -легко. инициатива поощряется - но наказуема, сам потом будешь расхлебывать то что предложил и отсчитан если руководство не устроит результат. Если хочешь долго работать и иметь минимум проблем - готовься лизать попу руководству. если не такой лизун - то скоро схватишь головняка. ты полностью принадлежишь этой конторе - нет твоего собственного Я. Сотрудник отдела продаж - это зомби(постоянно капают на мозг что все большая семья и работа это твой дом), профи, без своего мнения на любой вопрос. уволить могут очень быстро. это лишь мое субъективное мнение!
патригл
2014-09-04 23:56:00
Красава....
Менеджер
2014-11-05 11:29:00
Мне повезло, я в другом отделе, у других людей. Нет "лизания". Вообще нет. Ну тут наш "отдел" (группа региональных офисов) отличается от молодых менеджеров в Мск или топов из Мск. Ну и другой региональной группы (тоже сеть филиалов, под руководством другого человека). То что отличается - вижу. Что там есть из минусов - не знаю. Опять же все индивидуально. Мы видим то, что хотим видеть.

Нет мотания в Мск (было только первые полгода).
zloy bot
2014-12-15 13:28:00
все верно лижут и только так! а если ты не лижешь, то прощаются с тобой хамовата и вносят в черные списки. подумайте 100500 раз идти туда или нет